Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik
krav.a писал(а):Прачитал. Плакал. Перечитал. Ишё плачу.![]()
![]()
CatSteel писал(а):Плющить усех, товарищи байкеры, байкерши, нажопники и нажопницы и т д.
А кто из вас сегодня трезвый, я стесняюсь спросить?
krav.a писал(а):Я как стёклышко.
Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя