• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Cны

Флудим сколько влезет ;)

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik

Автор
Сообщение
 

Сообщение Nomad » 18.01.2009, 03:01 »

Да есть такое. Для меня сны эт классный способ оттянуца))) Бывает ваще просыпаца не хо4ца Я один раз жил самой крутой своей мечтой! Как проснулся 4уть не заматерился оказавшись в своей кровати а не на развилке которую ясно видел пару секунд назад :evil:
born to be wild
Nomad
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06.01.2009
Откуда: НК, Харьков
Байк: MT 10-36

 

Сообщение Diablo » 18.01.2009, 03:02 »

да вроде не эльф(кто толкиена не читал то поясню) эльфы напалавину спали, тоесть находились между реальным светом и тем что приснится, лучше не обясню а цытату влом искать, поэтому незнаю, может и не полностью спал 8)
Все что не убивает - делает нас сильнее

Только жизнь на коленях - не наша стезя
Волки мы. Повторить по слогам?
И чем реже ты слышишь тупое "Нельзя!"
Тем ты ближе по духу волкам
Diablo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 14.01.2009
Откуда: Николаев
Байк: китаец 200

 

Сообщение BANdit » 18.01.2009, 11:30 »

Memphis писал(а):C одной стороны ученые говорят, что здоровый сон - сон без сновидений, а с другой стороны - если не сниться ничего, то это признак какого-то психоза

Сны снятся всегда и каждому и не всю ночь как мы ето обычно ощущаем
а доли секунды, в последней фазе сна то есть под утро кажется. Макарена писал про две половинки мозга, звучит правдоподобно и как то по научному, есть другая теория. считается, что наше подсознание хранит всю информацию о прошлом, будущем и настоящем так вот сны ето "намешанная каша" прошлого будущего и настаящего, так и дежавю ето наше сознание захватывает доли секундный сюжет, картинку не важно из подсознания.
"Ride in Peace"
BANdit
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 28.09.2008
Откуда: Мешково (Николаев)
Байк: Днепр ХI 94 г.в.

 

Сообщение KaWa » 18.01.2009, 19:37 »

Как я уже говорила, пару раз было такое что снислось в точности то что случалось на следующий день и через месяц. Я просто запомнила этот сон и весь день обдумывала, то есть я точно знаю что именно это мне снилось
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Инна » 18.01.2009, 20:47 »

Часто сниться -

На краю скалы стою, и вот
я раскинув руки словно птица
вот взлетаю в чистый небосвот
точно зная что я гордая орлица

И вокруг нет ни души,
только ветер, облака -свобода
и ловлю я кайф от той тиши
здоровски так -просыпаться не охота

Нет ни следа разочарований и тревог,
Безразличия там нет, и горя
Только ветра шум и шум дорог
Шум прибоя ласкового моря
:roll:
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Diablo » 18.01.2009, 22:36 »

Инна писал(а):Часто сниться -

На краю скалы стою, и вот
я раскинув руки словно птица
вот взлетаю в чистый небосвот
точно зная что я гордая орлица

И вокруг нет ни души,
только ветер, облака -свобода
и ловлю я кайф от той тиши
здоровски так -просыпаться не охота

Нет ни следа разочарований и тревог,
Безразличия там нет, и горя
Только ветра шум и шум дорог
Шум прибоя ласкового моря
:roll:

клевый сон :oops: почиму мне такое не снится :cry:
Все что не убивает - делает нас сильнее

Только жизнь на коленях - не наша стезя
Волки мы. Повторить по слогам?
И чем реже ты слышишь тупое "Нельзя!"
Тем ты ближе по духу волкам
Diablo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 14.01.2009
Откуда: Николаев
Байк: китаец 200

 

Сообщение Инна » 18.01.2009, 23:32 »

А мне почему-то очень часто.....и кстати так реально, будто действительно происходит...ощущения просто не передать словами....
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron