Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik

Memphis писал(а):C одной стороны ученые говорят, что здоровый сон - сон без сновидений, а с другой стороны - если не сниться ничего, то это признак какого-то психоза
Инна писал(а):Часто сниться -
На краю скалы стою, и вот
я раскинув руки словно птица
вот взлетаю в чистый небосвот
точно зная что я гордая орлица
И вокруг нет ни души,
только ветер, облака -свобода
и ловлю я кайф от той тиши
здоровски так -просыпаться не охота
Нет ни следа разочарований и тревог,
Безразличия там нет, и горя
Только ветра шум и шум дорог
Шум прибоя ласкового моря

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость