Skimi » 17.01.2011, 23:39 »
у мужа сегодня день рожденье. я , как приличная жена, встала по раньше, приготовила кофе и принесла мужу на подносике... поставила кофе и решила поцелуем разбудить своего именинника... дочь явилась неучтенным фактором (уже год и шесть)- прикола не поняла, аккурат в этот момент подбегает и толкает мамочку, тобишь меня, на мужа на котором стоит поднос, и на нем соответсвенно очень.. ну очень горячий кофе... муж быстро проснулся, мы с ним хором сказали некультурное слово, обозначающее неприличную женщину. к счастью обощлись без ожегов.. но дите целый день повторяет мат на все лады...
Как мило мы с Т9 дополняем друг друга. Он учит меня грамотности, а я его нехорошим словам...