• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Пишем сказку

Флудим сколько влезет ;)

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik

Автор
Сообщение
 

Сообщение МАМБО » 18.12.2008, 00:01 »

Одела чулки и го братву встречать))) а братва и расстаяла))))
Кто пил , ушол, кто пъёт,уйдёт. Но разве тот бессмертен кто не пъёт???
МАМБО
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: Николаев
Байк: трайк

 

Сообщение blackperl » 18.12.2008, 16:40 »

Ну так вот подходит Снегурка к Замку а там блин БАЙК-Шоу Мамонтов в єто холодное время тоько они на мотах ездють все на трайках и босс хосах, костры жгут и водку хлещат да в конкурсах соревнуются.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение blackperl » 18.12.2008, 16:48 »

Заходит Снегурочка в палату Королевешне и видит ее с Каем в неприличной позе. Увидели они внучку и говорят ай да к нам 3 - й будешь. А наша я не такого воспитания в групповухах не участвую.
Там Герда за Каем приехала отпусти по добру по здорову она не одна пришла с ней куча народу из разных сказок.

На что Королева отвечает нехай пусть сначала пройдут сквозь Мамонтов а там поговорим.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение blackperl » 18.12.2008, 16:54 »

Вернулась Снегурка и докладывает обстановку.

Призадумался народ Мамонтов так сразу не возьмешь нахрапом, тут тактика нужна. Начали думать , тут подымается Шрек и говорит придумал будем действовать как в Ираке Сначала налет с воздуха Змеем и Драконом потом тяжелая артиллерия в лице трех богатырей Шрека Фионы , ну а потом пехота вся остальная на зачистку.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение blackperl » 18.12.2008, 17:05 »

И пошло мочилово Змей с драконихой взмыли в небо набрали высоту и начали пикировать как юнкерсы на мамонтов при этом щедро осыпая фугасом вражескую территорию с мамонтами вместе, Однако залп змеюшки был сильнее так как у него три ствола горла , А у Драконихи один , но мощный так за несколько минут волосатых мамонтов превратили в лысых Слонов гопников ( Еще одна версия куда пропали Мамонты и откуда взялись Слоны )
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение blackperl » 18.12.2008, 17:43 »

Потом пошла тяжелая артиллерия с богатірями Шреком и Фионой слоны еще от первой атаки не отошли , а тут вторая и следом пехота давай вязать ноги Слонам их же хоботами.
Когда битва была завешена народ обступил замок требуя Кая , Но Королева кричала сверху мне без мужука никак не отдам самой нужен. Тогда три богатыря преджложили остаться на постой в троем у нее в обмен на Кая.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение blackperl » 18.12.2008, 17:46 »

Королева сказала нужен тест драйв в течении трех дней если понравится то отпустить Кая.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение blackperl » 19.12.2008, 20:06 »

И Любили три богатыря Снежную Королеву три дня и три ночи , каждый по отдельности и все вместе одновременно , и так они ее жарили что на третьи сутки от не ничего не осталось .Их страсть растопила ее начисто и не только ее а и весь ледяной замок.

А тем временем вся остальная братия продолжала байк-слет со слонами положенные 3 дня.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение blackperl » 22.12.2008, 10:19 »

После того как богатіри разобрались со Снежаной остальная мото братия со слонами выпили всю водку и пиво .

Народ решил так здесь нам делать нечего поехали дальше в гости Деду Морозу и Санта Клаусу тем более Новый год на носу рождество старый Новый год, а так как мы уже собрались так не расходится же нам.

Сказано сделано и еще боьшей байк колонной к нам присоединилась банда слонов двинули в гости к Санте и Морозу.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Инна » 23.12.2008, 22:58 »

итак! долго они ехали-бежали, коротко ли.....! и оказались они перед камнем! а на нём было написано!!!!!!"..
.налево пойдёшь - всё будет хорошо, только для этого, нужно будет Кащея отиметь...
...направо пойдёшь - тоже всё будет хорошо...тошлько прийдётся потерпеть пока Кащей тебя...
прямо пойдёшь- " Пиздец без вариантов!!!
Пригорюнились молодцы и в сердцах стали биться головой о тот камень, а из камня вдруг.выскакивает Чёрная камнеетка и говорит- добры молодцы..оденьте на меня наручники..и отшлёпайте меня плёткой.... а...если я вас ослушаюсь...а теперь приказывайте....что хочешь для вас сделаю..
Ну смекнули молодцы, шара подвалила тётку отхлестать безнаказанно, и ну отрываться по полной, иметь они её не стали, ещё от Снежанны не отошли, не было у них эрекции, но хоть отхлестали и говорят они потом Камнеетке-
Надобно нам мазокрасавица к Морозу с Клаусом, а куда ехать не знаем, подскажи что делать. И промовила им минетка довольным голосом, ну за то что вы мне такой кайф устроили помогу вам и сожрала она этот злосчастный камень и развеялись чары чёрные и указала она им дорогу диаганальную, и двинулась толпа дальше поспешая.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение blackperl » 24.12.2008, 10:34 »

И двинулась наша братия дальше в гости к Деду Морозу ехали себе, как вдруг у Деда пепелатц отановился как вкопанный заиграл всеми цветами радуги и стал издавать какие то вибоации не уловимые уху. Через 5 минут погода поменялась небо стало пунцовым и с неба появилась огромнейшая ,накрывшая своей тенью все вокруг летающая тарелка.

Она прилетела за пепелатцем который оставила 10 000 лет назад.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение blackperl » 25.12.2008, 17:59 »

и открылся у тарелки нижний люк с щипением и паром и показалась в проеме корабля темная фигура в плаще и черном шлеме на голове и имя ему было Дарт Вейдер злобный покоритель вселенной . Вот оказывается зачем был оставлен чудо мотоцикл на земле когда людей будет много и технологии дойдут до того что люди ездит начнут и разбираться в технике вот тогда можно и планету завоевывать. Тоисть как только инопланентный мотоцикл завелся то сразу пошел сигнал в космос и Крейсер Империи направился к земле.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение blackperl » 30.12.2008, 22:35 »

И спустился Дарт к народу и сказал эта планета будет моей.
На что наш народ ответил ШО ???!!! :?: И рванули солдаты Дарта в бой на наших , но наш народ в боях был уже закален и пошла мочилова Слоны тупа давили микросхемнымные головы андроидов, Драконны переплавляли их на металл так как в Украине заводы стали, богатыри прековывали их бластеры на причендали для днепров, Девчонки из глаз андроидов делали светящиеся гирлянды на елку, кащей под шумок обновил себе латы для езды на моте а из шлема Вейдера сделал байк шлем интеграл.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение blackperl » 30.12.2008, 22:52 »

Когда с Дартом и его войском его было покончено народ стал нав перепутье че будем делать дальше ?
Слышь говорит Кащей а я не разу не летал на такой штуковине . Народ говорит ДА мы тоже
И тут Дед молвит полетаем как последний раз громче музыку и полный газ
Так как тарелка была большая сели УСЕ ! И решил наш народ отметить новый год далеко далеко где еще колесо байка не подымало звездатую пыль.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение blackperl » 30.12.2008, 23:00 »

За пульт управления тарелки села Герда тинейжер так в компах нынче молодежь сечет больше после неудачных первых попыток взлета сбитых нечайно самолетов сбитого Мюнхаузена на ядре протаренных пару небоскребов и сбитой станции МИР после чего она упала в море Герда освоилась с управлением корабля. :twisted: И он начал уходить от Земли к Луне.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение blackperl » 30.12.2008, 23:20 »

На Луне подобрали Незнайку выбрали курс на Альдебаран поставили тарелку на автопилот и стали провожоть старый Год !
БудьмО :!: :vodka :beer :rest !!
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение blackperl » 30.12.2008, 23:27 »

После опохмелки с будуна народ сначала не мог отдуплился где он потом не могли определить свои координаты, потом пришли к соломонову решению давайте подобьем какой то звездолет гражданский и он подаст сигналы бедствия со своими координатами мы сразу поймем где мы и шоб это было в последний раз !
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Shadow » 30.12.2008, 23:29 »

темаи

и они провожали старый год, пили на брудершафт,весилились!И им пришлось свернуть на пегас, пополнить запасы провизии.И тут на пегасе вдруг выясняется, что Герда беремена!!!!Уж не от Незнайки-ли??!
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение blackperl » 07.01.2009, 21:36 »

А потом они полетели на Альдебаран праздновать Рождество !
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение KaWa » 08.01.2009, 00:17 »

О! Продолжение))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron