blackperl » 15.12.2008, 19:15 »
А в єто время в баре "Отравленное Яблоко " народ коротал время как мог кто с пивом , кто с водкой а кто и смолодім упругим женским телом. Например Шрека потянуло на свеженькое тобишь на Белоснежку , Осел закадрил Варвару красу, складно еЙ песни пел , таких заморских оборотов словов она отрадясь не слышала , ну и заинтересовалась ,ну а дальше пиво и градус довели ее до логического завершения , чего и добивался Осел.
Фиона храпела в собственной блевотене, Богатыри резались в кости, Карабас Барабас танцевал грязные танцы с Василисой прекрасной , А старые развратники Кащей и Соловей разбойник в туалете с Красной Шапочкой развлекались двойной тягой .спереди и сзади.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине