*Stranger* писал(а):
Кажется ты немного приукрасил по поводу цены![]()
![]()
Цена 45 грн заднее, 50 грн переднее. Это включает в себя снять колесо, разбортировать, отбалансировать, сбортировать и поставить на место. Вулканизации, извините пока нет. Брали самое необходимое из оборудования. НО! Работа проводится на фирменном немецком оборудовании. Если настолько интересуют цены на сервис, пишите мне в асю, я буду общаться с механиками и отписываться!
Слушай, а действительно, может и полтинник. Нужно морковного сока попить, для памяти говорят хорошо.






