• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Море флуда ни о чем и о чем-то тоже

Флудим сколько влезет ;)

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik

Автор
Сообщение
 

Сообщение Malyrex » 31.10.2008, 19:49 »

*Stranger* писал(а):
Кажется ты немного приукрасил по поводу цены ;) :donot
Цена 45 грн заднее, 50 грн переднее. Это включает в себя снять колесо, разбортировать, отбалансировать, сбортировать и поставить на место. Вулканизации, извините пока нет. Брали самое необходимое из оборудования. НО! Работа проводится на фирменном немецком оборудовании. Если настолько интересуют цены на сервис, пишите мне в асю, я буду общаться с механиками и отписываться!


Слушай, а действительно, может и полтинник. Нужно морковного сока попить, для памяти говорят хорошо.
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение Shadow » 17.01.2009, 13:57 »

тема

Ну вы блин даете! а скоко стоит фарку протереть,ноктики подкрасить, носик подпудрить, а если спустилось колесико в дороге кому могу позвонить чтоб насосик привезли и накочали.?
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение Shadow » 17.01.2009, 13:59 »

тема

с литыми согласен прокатать гемор( тише едеш - больше гайцев голодных)
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение Corsar » 18.01.2009, 21:10 »

На ошибках учатся, после-лечатся...
Corsar
Посетитель
 
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05.01.2009
Откуда: Харьков
Байк: JAWA 638-5

 

Сообщение Corsar » 18.01.2009, 21:10 »

:D
На ошибках учатся, после-лечатся...
Corsar
Посетитель
 
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05.01.2009
Откуда: Харьков
Байк: JAWA 638-5

 

Сообщение *Stranger* » 02.02.2009, 16:54 »

Всем привет. Извините если не в тему, просто хочу развеять кое какие слухи.
Ходят слухи, что МЫ закрылись(те кто знает откуда я, те в курсе о чем я! А сказать напрямую не могу, ибо реклама:)) ! Это не правда. Мы работаем все также. Плюс ко всему в отличие от всех, кто цены в кризис поднимает, у нас распродажа весь февраль. Скидки на экипировку 5-10%!
цццюфдифьщещюсщь
*Stranger*
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.04.2008
Байк:

 

Сообщение macarena » 02.02.2009, 19:43 »

Я так понимаю что цены у вас равняются на УЕ.
Курс гривны к УЕ вырос на 60 процентов...
У вас скидки 5-10 процентов... т.е. навара 50-55 процентов :-)
Или у вас цены в гривнях остались неизменные по отношению к сентябрю-октябрю 2008-го?
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron