blackperl » 13.12.2008, 16:07 »
Пока ДеД опускался на парашуте бабка нп Харлее глотала километр за километром.
В общем дед благополучно опустился на дно оврага рядом с пепелатцем , а мот в полном порядке после такого падения нигде ничего не треснуло, ни лопнуло , не сломалась
поднял он его снова, заводит с пол оборота , однако выезжать подьем больше 45 градусов думал не потянет.
Однако мотор не только потянул под гору , но даже изменил дорожный просвет в сторону увеличения.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине