• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Конец света - что делать или как провести время?

Флудим сколько влезет ;)

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik

Автор
Сообщение
 

Сообщение Валасатый » 21.12.2012, 12:20 »

Снято в ноябре 2006. Куда больше похоже на конец света чем то, что сейчас

Изображение

Изображение
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Storm » 21.12.2012, 12:24 »

Валасатый писал(а):Торт? Нафиг конец света, хочу торт!!! 8)

Торт кстати очень и очень :D
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение Storm » 21.12.2012, 12:24 »

Валасатый писал(а):Снято в ноябре 2006. Куда больше похоже на конец света чем то, что сейчас

Изображение

Изображение

Это пейнтошоп, не прася :D
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение Валасатый » 21.12.2012, 12:37 »

Сам ты пейнтошоп :P Я это на мобильный снял когда в школу шёл :fu
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение GYSMAN » 21.12.2012, 13:10 »

раз не наступил 21 значит будем старого нового конца света ждать,4.01.дадим ему второй шанс наступить,если нет,едим мочить того монаха за клевету и развод нас доверчивых!
GYSMAN
Житель форума
 
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24.10.2012
Откуда: нИКОЛАЕВ
Байк: ДНЕПР-11

 

Сообщение KaWa » 21.12.2012, 13:25 »

Wolf писал(а):а теперь разачеровываемся в предскозании и всяком бреде который вокруг этого крутится!!!

Не надо ни в чем разочаровываться!
Не расстраивайтесь, шанс еще будет!

Я провела исследование интернета и составила расписание концов света на ближайшие 10 лет

Изображение
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение KaWa » 21.12.2012, 13:27 »

GYSMAN писал(а):раз не наступил 21 значит будем старого нового конца света ждать,4.01.дадим ему второй шанс наступить,если нет,едим мочить того монаха за клевету и развод нас доверчивых!

Так нет такого монастыря и такого монаха, я же тут выкладвыала))
А англоязычный интернет ничего не знает об оракуле шамбалы, хотя должен, раз монах направил свое предупреждение в НАСА. Это в России кто-то поприкалывался, а народ повелся, у нас тоже всемирный пипец ожидался в 10 утра, даже не потрудились поправку на время сделать, тупо передрали и все :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Storm » 21.12.2012, 13:37 »

Просто отлично, с таким графиком можно успеть съездить в Тибет, на валять монаху, как предложил GYSMAN, потом в случае не наступления Рагнарока, ехать в Индию, или где его там спрогнозировали, через год в лабораторию астрофизиков и так далее!
Внимание, кажется завязывается отличный квест с кругосветным путешествием :D
Ну и конечно надо про фольгу не забыть, тока не понятна какая фольга подходит, может с под сигаретных пачек?
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение KaWa » 21.12.2012, 13:38 »

Кстати, предложение по драгметаллам остается в силе!
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Валасатый » 22.12.2012, 18:31 »

Рагнарок - это из Скандинавии :) Хатишь помесить норвежский снег на злой резине? ;)
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Wolf » 22.12.2012, 23:45 »

сказали что он придет в 2666 году! кто то хочет до ждаться?
Wolf
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Украна , Николаев
Байк: HARLEY-DAVIDSON FLHTK 2014

 

Сообщение Storm » 23.12.2012, 00:49 »

Валасатый писал(а):Рагнарок - это из Скандинавии :) Хатишь помесить норвежский снег на злой резине? ;)

Звучит не плохо - норвежский снег помесить злой резиной
Вот такая подойдет?
Изображение
:D
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение andriЯn » 23.12.2012, 13:26 »

Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение KaWa » 23.12.2012, 15:16 »

:rofl
А интересно, что думают люди, которые купили места в бункерах?
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение sly-uncle » 23.12.2012, 15:48 »

в нашому містечку через несподівану відміну кінця світу жертв практично немає. ті восьмеро обісраних і двоє персонажів що повісилися - попадають під статистику :twisted:
у мене немає дівчини. дружина не дозволяє :(
sly-uncle
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 29.03.2010
Откуда: wild wild west
Байк: сірий, жовтий і блакитний

 

Сообщение Shpilka » 23.12.2012, 16:49 »

Изображение


Поздравляю всех с концом конца света :knees
Карпаты V-50 - Honda Dio 50 - Kinroad-ХТ150 - Suzuki Skywave AN400
Многие, наверное, не поверят, что одной из граней женского счастья может быть зажигание-сцепление-передача-газ-обороты, дорога уходящая в даль и головокружительное ощущение свободы.
Shpilka
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 09.04.2012
Откуда: Николаев
Байк: черный, синий, белый

 

Сообщение Дровосек » 23.12.2012, 17:28 »

KaWa писал(а)::rofl
А интересно, что думают люди, которые купили места в бункерах?
Вспоминают поговорку*Без лоха и жизнь плоха*
Дровосек
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30.04.2012
Байк: Honda CBR750 Hurricane,Honda VTX1300

 

Сообщение Storm » 21.02.2013, 18:07 »

Йо ма йо, мы ж все пропускаем

Франции не нужны туристы, ждущие "конца света"

21 Ноября 2012


Встретить "конец света" в самом подходящем для этого месте не получится: власти французского департамента Од приняли решение о закрытии доступа к горе Бюгараш.

Напомним, эта возвышенность, лежащая в предгорьях Пиренеев, признана апологетами идеи грядущего конца света площадкой для приземления инопланетного корабля. Считается, что 21 декабря именно сюда прилетит космический корабль, который сможет забрать присутствующих с Земли и уберечь от смерти.

Согласно другой версии, инопланетяне уже сейчас живут под горой, а 21 декабря они спасут всех, кто будет находиться неподалеку, вызвав подкрепление из космоса.

Множество туроператоров, в первую очередь, американских уже сыграли на доверчивости и страхе своих клиентов, активно продавая приуроченные к концу света туры "в один конец", сообщает lenta.co.il.

Однако с приближением "роковой даты" местные власти приняли неожиданное решение. Они заявили, что разговоры о глобальном катаклизме - не более чем пустая болтовня, а адепты этой теории - фантазеры. Поэтому префект Эрик Фрейселинар, опасаясь наплыва зевак, распорядился с 18 по 22 или 23 декабря закрыть доступ к пику, сообщает ИТАР-ТАСС.

Сотни полицейских и пожарных "на время конца света" перекроют доступ к деревушке Бюгараш, которая расположена у подножия одноименной горы, так что у сторонников апокалипсиса не будет возможности забраться на пик. Эти крайние меры власти объясняют в первую очередь стремлением сохранить спокойствие 200 местных жителей. Кроме того, из-за массового скопления "верующих" на горных склонах может начаться давка, в результате чего пострадают люди.

Взято с http://travel.mail.ru/news/64773/?utm_s ... tent=64773
Fender Custom Shop Stratocaster
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение Storm » 21.02.2013, 18:09 »

Сто пудово они улетели, я знал что так будет
И главное до сих пор молчат:evil:
Fender Custom Shop Stratocaster
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение Валасатый » 21.02.2013, 22:23 »

Связь с космосом не налажена - вот и молчат :D
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron