Делай добро и бросай его в воду!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще Я пофиг! - вы нужны для массовки!
а мну 21! советский союз с его .... пионерией не застала, слава богу! хотя все летние каникулы проводила в пионерских лагерях! они тогда ещё так назывались!
...Истинное "Я"- это то, чем вы являетесь, а не то что с вами сделали!