vedrus писал(а): интересно и полезно тут, в общем хороша энергетика.![]()
Удачи на колёсах, а главное - добра и тепла семьям Вашим и Вам!
Точна!!
А на удобрения внимания не обращать!
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik
vedrus писал(а): интересно и полезно тут, в общем хороша энергетика.![]()
Удачи на колёсах, а главное - добра и тепла семьям Вашим и Вам!

spider писал(а):правильная позицыя, поддержую
Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя