santehnik » 12.03.2012, 00:57 »
ВСЕМ СПАСИБО,ВСЕ СВОБОДНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!205 просмотров,одно предложение помочь,звонили из Херсона,предлагали завтра приехать,
Да будьте Вы трижды счастливы,как говорит Макарена,не дай бог ВАМ знать,что такое ребенку нужна кровь а донора нету,а ведь я многим из ВАС помогал даже в ущерб своей семье.
МЕНЯ ТАК УЧИЛИ-ЕСЛИ МОЖЕШ ПОМОЧЬ-НЕ ИМЕЕШ ПРАВА ОТКАЗАТЬ В ПОМОЩИ,да пошли ВЫ......................
Freedom-прежде всего СВОБОДА
Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г@вном, просто н@срите на это.
