Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik
Tamplier писал(а):вошмане нашальника, монеты других стран я собираю , а ссср другу надо) за сколько можно приобрести?)
TeNbOK писал(а):Tamplier писал(а):ох честно незнаю где магазин )))
угол фалеевской и спасской - напротив здания сбу
Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя