• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Сопровождение свадеб

Флудим сколько влезет ;)

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik

Сопровождение свадеб за деньги

Да
12
41%
Нет
3
10%
Все равно
4
14%
Только для знакомых и бесплатно :)
10
34%
 
Всего голосов : 29

Автор
Сообщение
 

Сообщение DOKER108201 » 02.07.2011, 08:53 »

Я за, кто женат ,есть дети ,складывает копеику до копеики чтоб выехать и встретится со всеми тот поимет 8)
DOKER108201
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.12.2009
Откуда: Николаев
Байк: в процессе построики

 

Сообщение blackperl » 02.07.2011, 13:17 »

Да вопрос скользкий, я сам неоднократно принимал участие в подобных мероприятиях. Одно дело эскорт для друзей байкеров, а другое для обывателей за бутылку пива.
Поэтому если и катать за деньги то хотя бы за реальные мы давно уже договорились меньше чем 3а 300 грн не считая бензина, на мотор не вопрос. Но таких предложений почти не было.
А то часто звонят и говорят "надо постоять, или проехать, а мы вас пивом угостим или поляну накроем," Вот до этого опускаться не стоит надо немного себя уважать. Раз я нахожу деньги на бензин , то найду и на пиво.

И еще я с Докером согласен действительно еще один повод собраться вместе с друзьями байкерами и принести копейку в семью, может потому что мы с ним семейные поэтому у нас несколько иной взгляд на вещи

Вот мое субьективное мнение
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Navin » 03.07.2011, 08:26 »

blackperl,DOKER108201- :coolf ,разделяю ваши взгляды,тоже семейный!!!
на НЕБЕ до нас есть дело!!!
Navin
Житель форума
 
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15.12.2009
Байк: KAWASAKI

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron