Разные сайты у себя устраивают подобные новогодние акции.
Суть в чем: человек подает заявку на участие, описывает себя, свои увлечения и то, о чем он мечтает. Затем после собра заявок в определенный день все заявки случайно перемешиваются и каждому участнику выдается другой участник. Соответственно, прочитав описание и мечты человека, каждый подбирает и оформляет подарок, стараясь угодить человеку, подписывает (но не подписывается), затем подарки рассылают. В нашем случае, можно после Нового Года собраться, попить-поесть и разобрать подарки. Можно даже сделать так, чтобы человек не знал кому дарит, просто видел псевдоним, который был выбран заранее. Кто дарил - никто так и не узнает.
Попса, детский сад - да. Но мне кажется, Новый Год - время детства и милых глупостей, и в это время даже суровые дядьки и тетьки становятся мягкими, пушистыми и наивными. Так что прошу проголосовать
Охальников попрошу не беспокоиться, я и так знаю как это наивно выглядит, просто прошу решить делать будем или нет.








