• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Актуально на фоне последних событий

Флудим сколько влезет ;)

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik

Сообщений: 7 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение santehnik » 09.03.2010, 11:14 »

Актуально на фоне последних событий

Я думаю еще не забыли просьбу о помощи Дозеру
предлагаю другой вариант развития событий-страховка

ЦІНОВІ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАМИ „КЛАСИК” ДОБРОВІЛЬНОГО МЕДИЧНОГО СТРАХУВАННЯ



Програма
Економ - клас

Стандарт - клас

Страхова сума
на одну застраховану особу 10 000, 00 гр 20 000,00 грн.

Річний страховий внесок 504,00 грн. 1 008,00 грн.
Щомісячний 42,00 грн. 84,00 грн.



Види медичної допомоги
Амбулаторно-поліклінічна допомога
• Медикаментозне Забезпечення 3000,00 грн.



1000,00 грн.
6 000,00 грн.




2 000,00 грн.
Стаціонарне лікування 6 500,00 грн



• Медикаментозне
забезпечення 6 500,00 грн

Річний ліміт відповідальності – 2000,00 грн.
13 000,00 грн.
Річний ліміт відповідальності – 4000,00 грн.

Швидка і невідкладна допомога 500,00 грн

Надання невідкладної допомоги загальнопрофільними та спеціалізованими бригадами станцій державної швидкої медичної допомоги 500,00 грн

Надання невідкладної допомоги загальнопрофільними та спеціалізованими бригадами станцій державної швидкої медичної допомоги
Не могу выложить таблицу,но по всем вопросам обращайтесь-разъясню
так же можно добавить в страховку члена семьи
Freedom-прежде всего СВОБОДА
Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г@вном, просто н@срите на это.Изображение
santehnik
Злой модератор
 
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 Днепр 16 Днепр 11

 

Сообщение Dozer » 09.03.2010, 12:47 »

Интересная тема с медицинской страховкой, как во всем цивилизованом мире. Только возникает ряд вопросов:
1.Страховики запосят платежные документы (чеки, квитанции), а их зачастую не дают.
2.Медицина у нас по закону считается бесплатной! А на платную клинику страховки может не хватить.
3.Фактор того что страховая начнет тянуть время и задерживать выплаты, или попытается просто и банально кинуть - в последнее время есть много прецидентов с автостраховками.
Если такая страховка будет реально работать, то я однозначно - за! Главное что-бы не получился очередной развод на бабки.
Kickstarter only!
Dozer
Мотоциклист-ортодокс
 
Аватара
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Львов - Николаев
Байк: Yamaha SRX-6 (1JK) твиншоковая селёдка:-)

 

Сообщение Хоук » 09.03.2010, 12:52 »

Dozer +1, согласен, важное требование - чтобы работала :!: :oops:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Bat » 09.03.2010, 14:05 »

Dozer +2 :D
Bat
Free Rider
 
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 08.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 и Daytona

 

Сообщение macarena » 09.03.2010, 14:18 »

при заключении любого вида страхования нужно помнить что страховая компания - это не благотворительная организация! они НИКОГДА не будут работать себе в ущерб... самый простой способ - оттянуть время выплаты, либо провести комиссию так, чтобы эти выплаты были минимальные.

хотя попадаются варианты когда выплачивается полная страховка. но это ооочень большая редкость... чем больше и известней страховая, тем вероятнее получить полные выплаты. мелкие страховые обычно выплачивают копейки и долго не живут. если недайбог вы застраховались а компания через время померла - оплата пострадавшим после ДТП становится чисто ваша забота :-).

сам застраховал машину и мотц восновном только из-за того, что для гайтцев надо. ну и на фсякий случай тоже :-).

застраховал машину в Оранте а мотц в АХА. не сочтите за рекламу, просто в Оранте большинство моих знакомых застраховано, стадный инстинкт :-).

на счёт страхования жизни - хз... пока это все еще не сильно распространено...
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Dozer » 09.03.2010, 15:14 »

так как я предлагаю эту тему,я лично проверил все пункты,и скажу так- все вопросы с "бесплатной медициной"-все вопросы на себя берет страховик
Kickstarter only!
Dozer
Мотоциклист-ортодокс
 
Аватара
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Львов - Николаев
Байк: Yamaha SRX-6 (1JK) твиншоковая селёдка:-)

 

Сообщение Dozer » 09.03.2010, 17:36 »

Dozer писал(а):так как я предлагаю эту тему,я лично проверил все пункты,и скажу так- все вопросы с "бесплатной медициной"-все вопросы на себя берет страховик

Это Сантех с моего компа отписался.
Kickstarter only!
Dozer
Мотоциклист-ортодокс
 
Аватара
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Львов - Николаев
Байк: Yamaha SRX-6 (1JK) твиншоковая селёдка:-)


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя


cron