ну если вспомнить, на форуме когда всплывали идея поездки в Чернобыль
которая по праву заслуживает звания беродовой)
ну а вот сегодня
поздним вечером, или ранним утром, уж незнаю...
АЦЦКОЙ ДНЕПРОУРАЛЕЙ !!!
сидели мы с товарищем Wermanом, обсуждали всяко разно спорили что лучше, урал или днепр, хоть дело было в аське, до метаниями карданами не дошло и решили их скрестить, да не просто перекидыванием агрегатов, а спарить их . дабы получилось аццкое детище, имеющее как все преймущества, так же в обязательном порядке и все недостатки обеих агрегатов, а заодно и выяснить какой убьется быстрее. Вот и решим извечный вопрос Урал VS Днiпро ну и еще кой какие доработки будут в обязательно порядке
Вобщем суть такова, берем два аппарата КМЗ и ИМЗ, ставим их паралельно и меж ними втыкаем коляску и переносим все органы управления в нее
Типа того:
http://photofile.ru/users/sam2607/21949 ... nImageLink
Оба должны иметь коробку с задним ходом, дабы был возможен в прямом смысле разворот на месте, упершись в то, что такой маневр будет невозможен в условиях стандартных вилок мотоциклов, было решено как минимум увеличить радиус поворота каждой рулевой колонки до 90 градусов, то есть получаем по сути машину способную разворачиваться на месте, прям как танк на одном рубанул первую передачу, на втором заднюю, передние колеса вырулил по одной линии и разворот удался
Встает вопрос как зарегистрировать это чудище? А ни как, нафиг не надо, в случае погони от гайцев производится маневр при котором пепелац разворачивается под 180 градусов и на реверсивной передаче, ведется обстрел условного врага
Да, а в роли орудия будет глушак-прямоток и калибром поболее, запихиваем в него гнилые помидоры, включаем позднее зажигание, газку поболее и начинаем с ними разговор При попадании в лобовое стекло гнилым помидором, вырощеным на плантациях чернобыля,
в салон автомобиля проникает некая субстанция, в газовом состоянии
влияющая прямиком на центральную нервную систему гайцов, что в последствии приводит к полному зомбированию после которого приходит полный паралич организма и паническая боязьнь мотоциклистов в целом
Ув. мотоциклисты, посодействуйте в творчестве, и в дальнейшем развитии проекта, который возможно в будущем, при условии что разработчики окончательно не сопьются - появится на дорогах, и станет грозой злобных продавцов полосатых палочек, да и возможно прекратит вечный спор: "что же все ж таки лучше, урал или днепр?"







