• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

брЕдОвЫе ИдЕи

Флудим сколько влезет ;)

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik

Сообщений: 10 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Versus » 01.02.2010, 02:19 »

брЕдОвЫе ИдЕи

Предлагаю сюда постить свои бредовые идеи

ну если вспомнить, на форуме когда всплывали идея поездки в Чернобыль 8)
которая по праву заслуживает звания беродовой)


ну а вот сегодня
поздним вечером, или ранним утром, уж незнаю...

АЦЦКОЙ ДНЕПРОУРАЛЕЙ !!!

сидели мы с товарищем Wermanом, обсуждали всяко разно спорили что лучше, урал или днепр, хоть дело было в аське, до метаниями карданами не дошло и решили их скрестить, да не просто перекидыванием агрегатов, а спарить их . дабы получилось аццкое детище, имеющее как все преймущества, так же в обязательном порядке и все недостатки обеих агрегатов, а заодно и выяснить какой убьется быстрее. Вот и решим извечный вопрос Урал VS Днiпро ну и еще кой какие доработки будут в обязательно порядке
Вобщем суть такова, берем два аппарата КМЗ и ИМЗ, ставим их паралельно и меж ними втыкаем коляску и переносим все органы управления в нее
Типа того:

http://photofile.ru/users/sam2607/21949 ... nImageLink

Оба должны иметь коробку с задним ходом, дабы был возможен в прямом смысле разворот на месте, упершись в то, что такой маневр будет невозможен в условиях стандартных вилок мотоциклов, было решено как минимум увеличить радиус поворота каждой рулевой колонки до 90 градусов, то есть получаем по сути машину способную разворачиваться на месте, прям как танк на одном рубанул первую передачу, на втором заднюю, передние колеса вырулил по одной линии и разворот удался
Встает вопрос как зарегистрировать это чудище? А ни как, нафиг не надо, в случае погони от гайцев производится маневр при котором пепелац разворачивается под 180 градусов и на реверсивной передаче, ведется обстрел условного врага
Да, а в роли орудия будет глушак-прямоток и калибром поболее, запихиваем в него гнилые помидоры, включаем позднее зажигание, газку поболее и начинаем с ними разговор При попадании в лобовое стекло гнилым помидором, вырощеным на плантациях чернобыля,
в салон автомобиля проникает некая субстанция, в газовом состоянии
влияющая прямиком на центральную нервную систему гайцов, что в последствии приводит к полному зомбированию после которого приходит полный паралич организма и паническая боязьнь мотоциклистов в целом
Ув. мотоциклисты, посодействуйте в творчестве, и в дальнейшем развитии проекта, который возможно в будущем, при условии что разработчики окончательно не сопьются - появится на дорогах, и станет грозой злобных продавцов полосатых палочек, да и возможно прекратит вечный спор: "что же все ж таки лучше, урал или днепр?"
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение krav.a » 01.02.2010, 02:48 »

Первыйнах!
Отсыпте!!!
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение macarena » 01.02.2010, 10:03 »

первыйнах-первыйнах или фторойнах!

ну или на фсякий случай Фпятерке!

Походу вы таки в Чернобыль съездили...

Теперя по существу заданного вапроса:

Только недавно вирнулся из виртуальной чернобыльской зоны... памидоры тама не растут, ани вьют гнезда и размножаются методом почкования. Паэтому нада изменить снаряды на чтонибудь более доступное... например на кусочки обогащенного урана, который кстати в этих краях водится в изобилии... Также можно в виде снаряда использовать гнилую тушку припятьского зародыша сома. Она небольшая (до метра) но эффект при её разбивании о лобовое стекло машины гораздо привлекательней!

Теперь о самом ТС (транспортном средстве). Предлагаю использовать 4 (четыре) матацикла, соединенных в виде кубика, а в центре будит что-то на подобии коляски. К сожалению данная конструкция может передвигаться только кругами и зигзагами, но на мой взгляд это будет гораздо эффектнее выглядеть, чем то, что предложили вы. Опятьже - прохожимость будит просто феноменальной! Также вместо ведущих колес можно использовать гусеничную тягу. Это, опятьже, повысит проходимость, а также увеличит и без того огромную привлекательность аппарата.

Вообщем есть к чему стремиться!
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Versus » 01.02.2010, 10:27 »

ваше предложение о круговой траектории движения конечно заманчиво
но главный пилот-камикадзе не проходил тренировок на центрифуге
и уж слишком переживает что не сможет выдержать данного процесса его пищеварительная система :crazy
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение macarena » 01.02.2010, 10:46 »

сразу хочу уточнить - пилотов 4 (четыре) + адин кооректирующий в коляске.

пачиму четыре? так сохраняется шанс успешно завершить траекторию движения после многочисленных кольцеобразных маневров. Т.е. этим мы повышаем шансы ездючести данного агрегата... при выходе из строя аднаво, двух и даже трех вадителей - агрегат сохраняет падвижность. Также не забываем про кооректирующего капитана агрегата. В его полномочия входит приводить в чувство отключившихся вадил. Легким покалыванием в бок или бодрящим ударом палкой.
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Versus » 01.02.2010, 10:50 »

хммм....
таки уговорил :D

но в таком случае нужно сделать еще и подвижную коляску
а точнее
что бы она крутилась в противофасе всему агрегату

таким образом мы сможем сохранить в сознании коректирующего
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение Bat » 01.02.2010, 16:26 »

Подойдёт деская карусель, выкорчеванная с корнем из деской площадки. поставленная на два колеса внизу у штока с подшипником карусели и всеми прилегающи креплениями. По кругу карусели навариваются бортики из листов метала дабы посажиры не выпадали. :D Таким образом ещё и грузо-вместимость повышается. И можно будет взять запасной мотоцикл ну если один откажет в работе.
Bat
Free Rider
 
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 08.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 и Daytona

 

Сообщение montano » 06.02.2010, 13:43 »

Идея может не совсем бредовая , и не совсем относиться к мототехнике

Хочу на свой катер " Казанка 2М " сделать спарку из двух " Вихрей 30".
Бензина такая силовая установка будет жрать конечно не мерено , но ведь моща около 60 л.с.
Когда форсаж будет не нужен и для экономии горючки можно ехать на одном из них , правда придется все время подруливать.
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение KaWa » 07.02.2010, 03:28 »

А ты сделай направляющие, чтобы можно было моторы перемещать :mrgreen1
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Petrovich » 07.02.2010, 21:07 »

может я всем нагрубил вибачте и кава сотри все коиму я грубил просто сегодня год моемуму класному другу хай спочивае :(
Каждый сам вибирает свой путь!!!
Petrovich
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28.11.2008
Откуда: Веселиново
Байк: , Sabur


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron