А еще прикалывает в Червей резться. У меня был коронный номер - в самом начале игры запускать повыше банан - и на кого Бог пошлет)) Свои, чужие. Эдакий элемент неожиданности)) С первого хода расстановка сил меняется непредсказуемо))
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik
KaWa писал(а):А еще прикалывает в Червей резться

вот это было время 
Куда оно все ушло?Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя