WarKraft » 04.07.2023, 19:51 »
Привет, всем! Недавно у меня появилось немного свободного времени, и я задумался о том, чтобы попробовать себя в онлайн-торговле. Заметил, что Амазон - популярное место для торговли, и я заинтересовался этим. Как я понимаю, это не займет много времени, но приносит деньги. Решил не тянуть, и записался на курс у Руслана Савинкина, так как услышал хорошие отзывы о нем. Прохожу обучение, и мне все очень нравится. Я уже даже смог сделать первые шаги, занимаюсь закупками. Если здесь есть люди, кто также занимается торговлей на Амазоне, поделитесь своим опытом, буду благодарен за советы и отзывы!