• чаво
  • пользователи
  • группы
  • login

Где заказать отзывы?

Флудим сколько влезет ;)

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik

Автор

Сообщение Karasev » 23.05.2022, 23:05 »

Где заказать отзывы?

Всем привет, форумчане, может быть кто нибудь знает, где сейчас можно заказать качественные отзывы на бренд в картах гугл? Очень интересно такое продвижение магазина, говорят хорошо помогает.
Karasev
Посетитель

Аватара

Байк: bmw

Сообщение Beton » 23.05.2022, 23:05 »

Ну что разве, если вам поставили плохие отзывы и вы хотите перекрыть, а так хороших отзывов добиться можно без проблем с самого начала от клиентов, я вот бывает делаю всякие призы за отзыв.
Beton
Посетитель

Аватара

Байк: suzuki

Сообщение Karasev » 23.05.2022, 23:08 »

Ну такое, просто у меня нету никаких отзывов, считайте что я вообще новенький и никто не ходит в магазин, а так можно статистику подтянуть, люди будут тянуться и там уже после такого старта будет хороший трафик.
Karasev
Посетитель

Аватара

Байк: bmw

Сообщение Tema1936 » 23.05.2022, 23:08 »

Karasev писал(а):Всем привет, форумчане, может быть кто нибудь знает, где сейчас можно заказать качественные отзывы на бренд в картах гугл? Очень интересно такое продвижение магазина, говорят хорошо помогает.

Трафик может действительно подтянуться, кто как начинает такое продвижение, но на районе я попытался вывести свой магазин на лучшие позиции, чтобы сами гугл карты писали, что это самый проверенный магазин и с самыми лучшими отзывами, такое действительно высвечивает!

Как такого можно добиться? Ну все просто, есть куча сервисов, я пользуюсь одним и заказываю отзывы https://crowdlinks.store/ цены очень низкие, услуга выполняется по моему сроку, я просто даю задачу и составляю ТЗ, а там уже менеджера работникам дают собственно работу.
Tema1936
Посетитель

Байк: yamaha

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость