• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Ява.. Да это же мечта детства!!!)

Флудим сколько влезет ;)

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik

Сообщений: 225 • Страница 11 из 1214, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Автор
Сообщение
 

Сообщение poltergeist » 05.04.2017, 22:50 »

а я сёдня стою, такой, на краснам светафоре в третем ряду (левом) ни кого не трогаю. тут вдруг зелёный возгорается, ну яи стартую спокойно еду щелкая вверх передачуми и фдрух хтота яростно сигналит всади. голову паварачюю (зеркал у миня атрадясь небыла) там джип какойта белый. сматрю в права - паласа(средняя) чистая сзаду, ну я и перестраиваюсь туда уступая колею джиппу, но и начинаю ускаряться тожь. вижу краем глаза капот джиппа слева и разганяюсь, передачки чикинь-чикинь, сатрю капот атставать начал. ну я и вернулся опять на "сваю" лаваю паласу. "сбросился" до 70. он боле не сигналил, так и ехали..
ERROR 404
poltergeist
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.02.2014
Откуда: Николаев
Байк: Ява в белом

 

Сообщение Paolo » 06.04.2017, 00:22 »

Ну хоть бы зеркало ему отбил, что ли...
А то как-то несолидно вышло :scare
F*CK FEAR!
Paolo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16.06.2014
Откуда: Николаев
Байк: Днепр МТ-10-36 кастом

 

Сообщение Хоук » 02.09.2017, 11:52 »

Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Storm » 05.09.2017, 09:37 »

Любопытный вариант, жаль что так и не завел)
Fender Custom Shop Stratocaster
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение aminaka88 » 28.03.2018, 23:33 »

Ява - это тема. У папы была и он меня в детстве моем частенько катал. Походу оттуда и любовь к железной лошадке)
aminaka88
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.03.2018
Байк: коплю

 

Сообщение Хоук » 11.09.2018, 22:59 »

Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Хоук » 15.09.2018, 23:51 »

Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Хоук » 02.10.2018, 22:40 »

Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение poltergeist » 28.10.2018, 00:04 »

Изображение
ERROR 404
poltergeist
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.02.2014
Откуда: Николаев
Байк: Ява в белом

 

Сообщение vicxx1 » 29.10.2018, 00:11 »

Супер!!!
Призрак из забытого прошлого...
Вот только не знаю улыбнуться или нет...
Не сочтите за сантименты... И тут автора понесло...
Ява - мечта детства-юношества моего поколения... К счастью, у меня на то время не было финансовой возможности поиметь мечту. Возможно благодаря этому я имею возможность сейчас писать об этом))))) иначе мечта поимела бы меня.
Я улыбаюсь вспоминая детский восторг от созерцания этих моторов. И немного грущу, понимая, что конкретно этот мотор (на фото Полтергейста) прожил свою жизнь, и упокоился под прессом перед отправкой в теплые страны где наш металлолом в цене, а милая девушка, любующаяся собственной мордашкой в зеркальце, куда старше меня... и, скорее всего, милой ее назвать уже сложно...
Всему свое время.
А это самое время самая беспощадная сука на свете. И хер ты ее обманешь((( и подкупить нечем(((. И пройдет всего ничего и все мы превратимся в фото и воспоминания. И все наши супер-моторы(рвущие консервы пополам) будут так же смешно выглядеть как сейчас когда-то вожделенные Явы по сравнению с японцами...
Дык к чему я воздух порчу... К идее. Не новой и банальной. Есть у меня хороший знакомый. Пенсионер. Бывший военный. Счетчик прыжков с парашютом нервно дергает стрелкой меж 700 и 900. Точнее он не помнит. В свое время на Яве он откатал совок вдоль и поперек. Суть его мудрого изречения сводится к : "Хороша ложка к обеду" и "Ездуй пока ездуется".
На текущий момент идея сесть за руль мотоцикла его вообще не греет по причине возраста и болячек. Но воспоминания прошлой двухколесной жизни греют стареющую душу.
Нельзя на тот свет утащить моднявые моторы, сисястых теток, выжратое виски... Ну не влезет это все в карманы... Моторы мрут, сиськи сдуваются, вискарь блевотиной выходит... Остаются только воспоминания...
Спасибо Полтергейсту за фото. Прям чет у глубях души вздрогнуло...
Жизнь - дорога... И рано или поздно она закончится... Пожалуй, стоит проехать ее в удовольствие.
vicxx1
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 20.08.2008
Откуда: Очаков
Байк: Yamaha V-Star 650

 

Сообщение poltergeist » 31.10.2018, 08:57 »

О, сразу видно - автор не на сухую пишет ))
Виктор! :coolf :beer таки-да, ностальгия есть чуть-чуть.. ))
ERROR 404
poltergeist
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.02.2014
Откуда: Николаев
Байк: Ява в белом

 

Сообщение vicxx1 » 31.10.2018, 22:13 »

poltergeist писал(а):О, сразу видно - автор не на сухую пишет ))
Виктор! :coolf :beer таки-да, ностальгия есть чуть-чуть.. ))
Таки да. В сухой земле и цветы не растут, но стоит ее взбрызнуть жизнедающей влагой и, может быть, что-то и вылезет. Не по теме: в субботу мы у вас привычным составом. Ну грех перед зимней спячкой, в большом городе бледнолицых не попугать порыкиванием и попукиванием)))
Жизнь - дорога... И рано или поздно она закончится... Пожалуй, стоит проехать ее в удовольствие.
vicxx1
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 20.08.2008
Откуда: Очаков
Байк: Yamaha V-Star 650

 

Сообщение poltergeist » 01.11.2018, 16:52 »

Добро )
Значит, до субботы.
ERROR 404
poltergeist
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.02.2014
Откуда: Николаев
Байк: Ява в белом

 

Сообщение Хоук » 16.11.2018, 22:40 »

Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Dramand » 13.02.2019, 12:54 »

Фото зачетное! И почему у меня такого нет??!
Dramand
Новичок
 
Аватара
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.02.2019
Байк: Ява

 

Сообщение Nikonov_Aleksej » 14.02.2019, 15:43 »

Во дворе, когда то таких было не мерено )
Nikonov_Aleksej
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.02.2019
Откуда: Киев
Байк: Старый

 

Сообщение AVIAtor » 14.02.2019, 19:43 »

97-й год.
21 год тому назад

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
Тот же год, Крым

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Блин, не в том порядке добавилось
Вложения
000020 - копия.JPG
000007.JPG
Прошлое не переделать, надо делать будущее.
«Этот мир ничего тебе не должен, он был здесь до тебя»
Марк Твен
AVIAtor
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21.07.2010
Откуда: город безработных корабелов
Байк: ЧЕРНЫЙ.

 

Сообщение ЙожиК » 16.02.2019, 22:02 »

Ява, Чеза.... да всегда вызывали .... ух! белую зависть ... ррррррры )))
Но скажу честно. Лично у меня кроме белки, в смысле зависти, тяги к таким мотам небыло. Два горшка, и.... прочее прочее. А скорее всего из за отсутствия нужного количества денеЖКАФФФ. Ну откуда в пацана-студента деньги на Яву.
А родители уперлись, ну просто гора, - Джомолунга ))) Короче безлошадний и белка скачет рысаком )))
У бати был правда мот, не, не МОТ а МОТИЩЕ!
ИЖ планета 1964 г.в. (кстати, на ходу и в порядке до сих пор) Приходилось его экспропреировать (пока родители не видели).
Ну это отдельные истории )))) Возможно, а скорее поэтому, у меня БзДЫк такой - ИЖ, и только один горшок ))))
Пипец подкрался в 1975 г когда я увидел ПСа !!!! В МАГАЗИНЕ!!! В СПОРТТОВАРАХ !!!!! 1050 руб. Это был ТРАУР!! Зная что мне его не ВЗЯТЬ а слюни ведрами!!
Потом армия , семья, дети, .... но бЗДЫК никуда не пропал ))) Была ПЛАНЕТА 3! ТАНК! Пришлось продать (((( ПРИДУРОК ))))
и вот.... СВЕРШИЛАСЬ Мечта ИДиЙОТА !!!! Нашел МЕЧТУ несбывшуююся, ПЕС!!!! В неплохом состоянии.
Ну и понеслась )))) В итоге - два ведра болтов, и куча цяцек ))) Четире месяца работы и .... ПЕС Возродился!!!
За сезон накрутил 6500 км. ни разу не подвел. Самый дальний пробег 1498 км за два дня.
Вложения
IMG_20180607_060155.jpg
ЙожиК
Посетитель
 
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24.09.2018
Байк: ИЖ ПС 350, ИЖ 49

 

Сообщение vicxx1 » 19.02.2019, 23:35 »

ЙожиК писал(а):Ява, Чеза.... да всегда вызывали .... ух! белую зависть ... ррррррры )))
Но скажу честно. Лично у меня кроме белки, в смысле зависти, тяги к таким мотам небыло. Два горшка, и.... прочее прочее. А скорее всего из за отсутствия нужного количества денеЖКАФФФ. Ну откуда в пацана-студента деньги на Яву.
А родители уперлись, ну просто гора, - Джомолунга ))) Короче безлошадний и белка скачет рысаком )))
У бати был правда мот, не, не МОТ а МОТИЩЕ!
ИЖ планета 1964 г.в. (кстати, на ходу и в порядке до сих пор) Приходилось его экспропреировать (пока родители не видели).
Ну это отдельные истории )))) Возможно, а скорее поэтому, у меня БзДЫк такой - ИЖ, и только один горшок ))))
Пипец подкрался в 1975 г когда я увидел ПСа !!!! В МАГАЗИНЕ!!! В СПОРТТОВАРАХ !!!!! 1050 руб. Это был ТРАУР!! Зная что мне его не ВЗЯТЬ а слюни ведрами!!
Потом армия , семья, дети, .... но бЗДЫК никуда не пропал ))) Была ПЛАНЕТА 3! ТАНК! Пришлось продать (((( ПРИДУРОК ))))
и вот.... СВЕРШИЛАСЬ Мечта ИДиЙОТА !!!! Нашел МЕЧТУ несбывшуююся, ПЕС!!!! В неплохом состоянии.
Ну и понеслась )))) В итоге - два ведра болтов, и куча цяцек ))) Четире месяца работы и .... ПЕС Возродился!!!
За сезон накрутил 6500 км. ни разу не подвел. Самый дальний пробег 1498 км за два дня.

И в результате пересел на четырехсот кубовый шадик)))). А песика в будку)))).
Сереж, каждому железу свое время. Дирижабли уходят в прошлое, уступая место реактивным самолетам. Эволюция+прогресс. Пройдет время и мы также мутируем в динозавров, а молодняк будет бубнить, что шадики, v-starы и спортстеры вкупе с фетбоями это засахарившееся говно мамонта. Не стоит цепляться за прошлое, его просто нужно помнить.
Жизнь - дорога... И рано или поздно она закончится... Пожалуй, стоит проехать ее в удовольствие.
vicxx1
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 20.08.2008
Откуда: Очаков
Байк: Yamaha V-Star 650

 

Сообщение ЙожиК » 20.02.2019, 19:45 »

ну.... тут даже не может быть предмета спора))))
Помните свой первый поцелуй, когда уже змейка в джинсах на разрыв а ... не судьба )))))
Так и тут!
ЙОЖИК никак не в будку!!
Йожик под стекло и на виставку! ))) Буду показывать!!!!! за отдельную плату!
Ну нравится мне СТАРАЯ ВИНТАЖНАЯ техника. Ведь к классной технике МЫ были не приучены, да и не было ее у нас. В смысле забугорной. Ну а шедовка, тут да, пересел, тут спасибо сыну )))) Можно сказать что подарил !
Наверное в ОТМЕСТКУ что я его сыну, то есть моему внуку, подарил на День Варенья ДИНОЗАВРА )))
ИЖ 49!! 1955 гв. Полностью отреставрирован, и пускай не полный оригинал но ....
ЙожиК
Посетитель
 
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24.09.2018
Байк: ИЖ ПС 350, ИЖ 49

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron