• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Гараж в оренду

Флудим сколько влезет ;)

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik

Сообщений: 11 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Валасатый » 12.10.2016, 16:11 »

Гараж в оренду

Ну власне ось :) Хазяйка попереднього виявилася вкрай безпорядною й викинула на вулицю напередодні зими. Тому шукаю домівку для свого коника. Може в кого є знайомі, що здають, або до когось можна "підселитись" :)
Неподалік стадіону Евіс було б круто, але розгляну будь-які варіанти :)
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение las » 12.10.2016, 17:43 »

Я завтра спрошу у чела есть ли место, в прошлом году я своего коня ставил у него. Правда у черта на куличках. Но как на зимовку сойдет. Лески, возле ЖД дороги.
____________


097 031 31 41
066 88 66 577
las
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Николаев
Байк: Уже 4 колеса..

 

Сообщение Breeze » 12.10.2016, 18:29 »

Валасатый писал(а):Ну власне ось :) Хазяйка попереднього виявилася вкрай безпорядною й викинула на вулицю напередодні зими. Тому шукаю домівку для свого коника. Може в кого є знайомі, що здають, або до когось можна "підселитись" :)
Неподалік стадіону Евіс було б круто, але розгляну будь-які варіанти :)
Попробуй у Сани Бойко спроси ))) у него гараж рядом с таксопарком был ))))
Breeze
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24.08.2010
Откуда: Очаков
Байк: Honda CBR1100XX

 

Сообщение abram » 12.10.2016, 18:58 »

у меня гараж в районе Дубков, за не большую плату могу подселить
abram
Житель форума
 
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 21.11.2012
Откуда: Николаев
Байк: сузуки интрудер

 

Сообщение Валасатый » 12.10.2016, 20:16 »

Ок, всім дякую. Відпрацюю варіанти за зручністю розташування :youcool
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Кащей » 12.10.2016, 20:18 »

"В связи с участившимися вопросами от мотособратьев как подготовить мотоциклы к зимовке возникла идея организовать зимнее хранение у нас на станции. Что подразумевает под собой услуга "Зимнее хранение":
- консервация/расконсервация мотоцикла (обработка всех хромированных деталей консервантом, мойка и смазка цепи, подкачка и контроль давления в колёсах, контроль заряда аккумулятора, герметизация воздушного фильтра и выхлопа; расконсервация по окончанию хранения)
- хранение в закрытом боксе на охраняемой территории."
https://vk.com/club80156551
Даже, будучи одни во всём мире, мы - навсегда вдвоём со Вселенной и чашкой чая..)
Кащей
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.09.2012
Откуда: Mykolaiv
Байк: Honda XL600V Transalp

 

Сообщение Rider » 12.10.2016, 22:17 »

Привет, да можно к нам на станцию 8)
До встречи на дорогах...
Rider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 20.10.2008
Откуда: Николаев
Байк: BMW R1150GS

 

Сообщение Варяг » 13.10.2016, 15:01 »

Breeze писал(а):
Валасатый писал(а):Ну власне ось :) Хазяйка попереднього виявилася вкрай безпорядною й викинула на вулицю напередодні зими. Тому шукаю домівку для свого коника. Може в кого є знайомі, що здають, або до когось можна "підселитись" :)
Неподалік стадіону Евіс було б круто, але розгляну будь-які варіанти :)
Попробуй у Сани Бойко спроси ))) у него гараж рядом с таксопарком был ))))

За Маджахеда говоришь?) там я подселился давно уже))
Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает.
Варяг
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 19.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Transalp

 

Сообщение Валасатый » 13.10.2016, 16:24 »

Дякую за пропозицію, начебто вже з Бобром домовились :)
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Zhdan » 23.11.2016, 17:22 »

А теперь я ищу зимовку для мота. Подселюсь к кому-нибудь, или вместе поищем гараж
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение s paw » 23.11.2016, 21:23 »

в октябрьском есть местечко
s paw
Посетитель
 
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24.03.2016
Байк: Yamaha TDM


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron