
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik
Жаль только танцевать мну не умеет
blackperl писал(а):Идея хорошая , но мы ж невысоких кровей дворяне, мы ж больше по тяжелому , рок н рольному

Хоук писал(а):Зы: По військовому квитку 10
Shpilka писал(а):Тебя пропущу бесплатно))Хоук писал(а):Зы: По військовому квитку 10

Хоук писал(а):Попросили сделать рекламу, но было действительно классно и позитивно![]()
![]()
И .... это .. мну немного научили танцевать
Хоук писал(а):Я буду танцевать что получиться, бо только учюсь!
Shpilka писал(а):Завтра с 11ч. будет проводиться всеукраинский конкурс. Приходите, будет на что посмотреть.

Сейчас этот форум просматривают: 6 гостей