• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Конвектор отопления

Модераторы: СкрытыйМодератор, Versus

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Yeees » 25.01.2022, 22:44 »

Конвектор отопления

Хочу посоветоваться со здешними форумчанами на счет выбора и покупки хорошего конвектора отопления в квартиру. Какой вариант вы из собственного опыта могли бы посоветовать к покупке?
Yeees
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 15.12.2019
Откуда: Украина
Байк: Пока нет

 

Сообщение MotoRak » 25.01.2022, 22:45 »

Yeees писал(а):Хочу посоветоваться со здешними форумчанами на счет выбора и покупки хорошего конвектора отопления в квартиру. Какой вариант вы из собственного опыта могли бы посоветовать к покупке?

Я бы лично не советовал бы вам экономить на покупке конвекторов отопления, ибо мы раз столкнулись с дешевым вариантом и в итоге он не проработал даже года. Лучше уж лишний раз переплатить.
MotoRak
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26.11.2019
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki Street Magic 50

 

Сообщение Yeees » 25.01.2022, 22:45 »

MotoRak писал(а):
Я бы лично не советовал бы вам экономить на покупке конвекторов отопления, ибо мы раз столкнулись с дешевым вариантом и в итоге он не проработал даже года. Лучше уж лишний раз переплатить.

Ну это в принципе логично и адекватно, но вот какой вариант конкретно вы могли бы в таком случаи посоветовать? Все-таки у вас уже был опыт, а мы только будем ставить себе в квартиру.
Yeees
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 15.12.2019
Откуда: Украина
Байк: Пока нет

 

Сообщение MotoRak » 25.01.2022, 22:46 »

Yeees писал(а):
Ну это в принципе логично и адекватно, но вот какой вариант конкретно вы могли бы в таком случаи посоветовать? Все-таки у вас уже был опыт, а мы только будем ставить себе в квартиру.

Я бы советовал покупать конвекторы отопления с регулировкой температуры и желательно автоматической, чтобы конвектор сам отключался при определенной температуре. Так получится гораздо сэкономить на оплате жкх при его работе. Все-таки свет мотают конвекторы достаточно сильно.
Можете для начала посмотреть варианты конвекторов отопления https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/konvektory.html по интернет-магазину Фокстрот, там большой выбор самых различных моделей для покупки.
Снимок экрана 2022-01-25 в 21.38.02.png
Снимок экрана 2022-01-25 в 21.38.02.png (44.24 КБ) Просмотров: 151
MotoRak
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26.11.2019
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki Street Magic 50


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron