Покупал красную в серебристой обойме - прожила неделю. Купил черную в серебристой обойме и завальцовкой с одной стороны - два дня. Такое впечатление что там пластилин. Спасите, помогите, ратуйтя, ну и так далее
Модераторы: СкрытыйМодератор, Versus
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость