• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

pokupka

Модераторы: СкрытыйМодератор, Versus

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение evgen » 09.07.2010, 11:52 »

pokupka

kupliu obod 18" mt-ural ili koleso
i vechniy boy,pokoy nam tolko snitsa
evgen
Посетитель
 
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.07.2010
Откуда: voznesensk
Байк: ural

 

Сообщение andriЯn » 09.07.2010, 12:35 »

В вознесенске нет клавиатур с русской раскладкой? :shock:
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение ЧУМА » 09.07.2010, 23:24 »

У меня есть колесо в сборе-в смысле с покрышкой.Но я в ценах не ориентируюсь.
...еинещорп - итсовилдеварпс ешыв, ьтсолим - аноказ ешыв, ьвобюл ьтсе ыдварп ешыВ
ЧУМА
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09.11.2009
Откуда: Вознесенск
Байк: Kawasaki ZRX-1100s

 

Сообщение evgen » 10.07.2010, 08:52 »

klavu iwu,tak chto nadewda est! :D a za koleso och rad,sviawus.a ono ot mt ili ural?
i vechniy boy,pokoy nam tolko snitsa
evgen
Посетитель
 
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.07.2010
Откуда: voznesensk
Байк: ural


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron