• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Посоветуйте хостинг для сайта с выделением серверов

Модераторы: СкрытыйМодератор, Versus

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Karasev » 03.10.2022, 13:17 »

Посоветуйте хостинг для сайта с выделением серверов

Привет, посоветуйте пожалуйста хороший хостинг для сайта, который можно хорошо использовать и вообще в принципе там где можно заказать такой крутой тариф, где есть выделение сервера.
Karasev
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: bmw

 

Сообщение Beton » 03.10.2022, 13:17 »

Целый сервер? Зачем вам такое, мне очень интересно, я вот просто без понятия, очень интересно что вы такое замыслили просто сделать, очень интересно и не понятно, не могу представить себе.
Beton
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: suzuki

 

Сообщение Karasev » 03.10.2022, 13:18 »

Что тут представлять, у меня очень крупный проект сейчас готовиться, сайт который должен очень сильно популяризироваться, к тому же он будет очень сильно нагружаться, потому приходиться брать тариф с целым сервером.
Karasev
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: bmw

 

Сообщение Tema1936 » 03.10.2022, 13:18 »

Karasev писал(а):Привет, посоветуйте пожалуйста хороший хостинг для сайта, который можно хорошо использовать и вообще в принципе там где можно заказать такой крутой тариф, где есть выделение сервера.

Для меня это далеко не открытие, потому что у меня уже было такое время когда я занимался особо крупными проектами, где такое просто требовалось, прям выделение целого сервера.

Могу посоветовать хороший хостинг с выделением сервера https://thehost.ua/dedicated вот тут в месяц придется платить гривен пятьсот, это не дорого за такой тариф, очень хорошие характеристики сервера, которые можно применять по своему хорошо, лично я готов вам помочь даже в дальнейшем с выбором тарифа и в целом могу рассказать что к чему.
Tema1936
Житель форума
 
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: yamaha


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron