• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Куплю металоискатель

Модераторы: СкрытыйМодератор, Versus

Автор
Сообщение
 

Сообщение Zorro » 17.03.2013, 01:13 »

Ого . Зиму перезимовали , осталось весну перезимовать .
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение Danger » 27.03.2013, 19:25 »

Zorro писал(а):Ого . Зиму перезимовали , осталось весну перезимовать .


У кого-то сезон и не заканчивался(я про поисковый :) ) а вот с байкерским пока неукладка выходит :roll:
Danger
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Хонда FMX

 

Сообщение Zorro » 27.03.2013, 19:42 »

У меня и мото сезон не закрывался . Постоянно на колесах . Кстати металоискатель купил , можно и тему закрыть . Всем спасибо .
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение Botsman » 27.03.2013, 22:58 »

Мне всегда нравились темы когда купил и все закрывайте тему ! :x Напиши что купил сколько денег и проверял ли некоторым интересно! :D
Botsman
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 22.01.2013
Откуда: Площадь Победы
Байк: Viper Tornado 250

 

Сообщение Zorro » 28.03.2013, 09:26 »

:)
Последний раз редактировалось Zorro 28.03.2013, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение Zorro » 28.03.2013, 09:27 »

Zorro писал(а):У меня и мото сезон не закрывался . Постоянно на колесах . Кстати металоискатель купил , можно и тему закрыть . Всем спасибо .
Понятно . Купил себе фишер ф 2 , по совету самого продавца . Долго заморачивался с настройками и когда разобрался оказалось всё просто . На месте где ходил с асей 250 , сейчас подымаю монеты фишером . Взял за 1500 грн без штанги , новый , доволен вполне . С первым выходом нашел 3 монеты и подковку , это за пол часа . Копаю деревню возле своей работы . Езжу сюда раз в трое суток , река размывает берег где раньше была деревня . Если кто хочет приезжайте по хорошей погоде , сделаем шашлычек и отдохнем .
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение Zorro » 17.04.2013, 21:26 »

Друзяки , срочно куплю штангу на металоискатель . Пока собрал денег на штангу , они закончились . Короче , выручайте .
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron