• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Куплю/приму в дар бак на внедорожный мотоцикл

Модераторы: СкрытыйМодератор, Versus

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение zaza » 04.12.2012, 12:22 »

Куплю/приму в дар бак на внедорожный мотоцикл

Здравствуйте все. :D Так как предыдущий хозяин моего мотоцикла решил, что родной бак не гармонирует и поставил туда огромный неизвестного происхождения, да ещё и с дыркой, ищу другой бак, рассмотрю любые варианты.
Родной выглядит примерно так:
http://piccy.info/view3/3804325/22844d8 ... 9518df8a5/
zaza
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28.05.2012
Байк: HONDA CRF450R

 

Сообщение Storm » 04.12.2012, 23:59 »

По моему будет не плохо с таким баком
Изображение
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение zaza » 05.12.2012, 17:03 »

Это минск? Формы немного не те, но я бы примерял, если бы была такая возможность
zaza
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28.05.2012
Байк: HONDA CRF450R


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron