Хлопци решил я се ксенон поставить, да вот беда мотокомплект - дороговато кагбе, намного дешевле брать автокомплект из двух блоков розжига и двух ламп на двоих.
Так что ищу кого-нибудь дабы купить на двоих такой комплект:
http://www.vapila.kiev.ua/catalogs.phtml?productID=283
температура 5000 К
Получиться по 280 грн с рыла за биксенон, согласитесь эт совсем не дорого.
Ну или предложите мотобиксенон, может кто видел дешевле. По поводу этого комплекта читал много положительных отзывов, главный плюс - короткая задняя часть лампы, влезет в любую фару.







