• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Куплю заднее колесо (диск) на 16" для ДНЕПРА

Модераторы: СкрытыйМодератор, Versus

Сообщений: 2 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение slav4enko » 30.12.2011, 19:22 »

Куплю заднее колесо (диск) на 16" для ДНЕПРА

Куплю заднее колесо (диск) на 16 для днепра (со ступицой для колодочного тормоза) под резину 130/90 - 16, что бы вошло в раму без переделок.
Или закажу диск, если кто возьмется сделать. Доноры (старые обода и ступицы) имеются. Помогите плыз!
slav4enko
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.04.2008
Откуда: Николаевская обл, г. Очаков
Байк: MT10-36, Commanche Tomahawk-FS

 

Сообщение sly-uncle » 01.01.2012, 00:03 »

тягни з ібею, або попроси когось з друзів щоб допомогли притягти обод від харлєя. найоптимальніший варіант. та єрунда з докатки тобі може й дорожче вийти в кінцевому результаті ;)
у мене немає дівчини. дружина не дозволяє :(
sly-uncle
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 29.03.2010
Откуда: wild wild west
Байк: сірий, жовтий і блакитний


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron