Куплю заднее колесо (диск) на 16 для днепра (со ступицой для колодочного тормоза) под резину 130/90 - 16, что бы вошло в раму без переделок.
Или закажу диск, если кто возьмется сделать. Доноры (старые обода и ступицы) имеются. Помогите плыз!
Модераторы: СкрытыйМодератор, Versus
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость