Модераторы: СкрытыйМодератор, Versus
R3AL писал(а):вот такое предложение еще в силе
http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtopic.php?t=2289
spider писал(а):R3AL писал(а):вот такое предложение еще в силе
http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtopic.php?t=2289
так это ж не 49 ИЖ, или я обшибаюсь
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость