• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Помогите бесколесному, кто чем может =(

Модераторы: СкрытыйМодератор, Versus

Автор
Сообщение
 

Сообщение Вячеслав » 09.09.2010, 20:19 »

Эх, Vovan сам очень жалею, мне нынешний владелец намедни звонил, тоже жалеет меня гы, говорит лучше б ты бабульки отдал а то жаль ему что я без колес остался.
Вера начинается там, где кончается Знание.
Вячеслав
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 28.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Нихт!

 

Сообщение Tih78 » 09.09.2010, 21:16 »

Простите, а адекватная цена это сколько? Чтобы еще приплатили за то что заберешь :shock:
Tih78
Житель форума
 
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18.07.2009
Байк: Китай, опять китай

 

Сообщение Вячеслав » 09.09.2010, 22:12 »

Tih78 Это ты к чему? Нечего предложить, проходи мимо, не флуди!
Вера начинается там, где кончается Знание.
Вячеслав
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 28.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Нихт!

 

Сообщение Vovan » 10.09.2010, 08:47 »

Хоук писал(а):Как заберу. Отпишусь.Если что- созвонимся - я тебе ее отправлю :wink:

Отлично ) Тогда пиши. Оплачу часть ваших расходов на доставку в Николаев ) А там уж видно будет, договоримся как-нить - или отправишь, или сам приеду-заберу... Думаю, вилку-то можно и на багажник примотать :)

ПС Кстати если чего из деталей нужно - пиши, пороюсь в своих запасах.
Не спеши - на небе принимают круглосуточно.
Vovan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Херсон
Байк: Jawa-634, Honda CB400

 

Сообщение Хоук » 15.09.2010, 11:16 »

Vovan писал(а):Отлично ) Тогда пиши.

ПС Кстати если чего из деталей нужно - пиши, пороюсь в своих запасах.


Забрать не удалось - т.к. мота в наличии не оказалось :cry:
До этого оказалось он был обменен на скутер,а выяснилось только сейчас , но CADET подкинул запчасти на Яву- За это ему огромное спасибо :coolf

Насчет вилки :arrow: Tih78 обещал свою тебе подогнать , т.к. он себе поменял (12 вольтовую поставил) и мы ее проверили при поездке в Крым. Если есть возможность посмотри - что из запчастей у тебя есть для движка.
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron