Vovan писал(а):Отлично ) Тогда пиши.
ПС Кстати если чего из деталей нужно - пиши, пороюсь в своих запасах.
Забрать не удалось - т.к. мота в наличии не оказалось
До этого оказалось он был обменен на скутер,а выяснилось только сейчас , но CADET подкинул запчасти на Яву- За это ему
огромное спасибо
Насчет вилки
Tih78 обещал свою тебе подогнать , т.к. он себе поменял (12 вольтовую поставил) и мы ее проверили при поездке в Крым. Если есть возможность посмотри - что из запчастей у тебя есть для движка.
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!