• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Куплю двигатель от 100 кубов и выше.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Versus

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение GOP » 12.10.2009, 07:44 »

Куплю двигатель от 100 кубов и выше.

Куплю двигло с проводкой для установки на карт. 80667005701 80675112821
GOP
Уже был
 
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.09.2009
Байк: Hyosung GT650R

 

Сообщение BANdit » 12.10.2009, 20:44 »

Два литра пайдет? инжектор, можна и карб только коллектор поменять.
"Ride in Peace"
BANdit
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 28.09.2008
Откуда: Мешково (Николаев)
Байк: Днепр ХI 94 г.в.

 

Сообщение Memphis » 12.10.2009, 22:07 »

имхо, потом этому карту прицепить еще крылья и будет самолетокарт :pilot
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение GOP » 13.10.2009, 07:26 »

Я б с радостью, но думаю разорвет хомячка да и резина уж больно дорога по 100 евро за комплект
GOP
Уже был
 
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.09.2009
Байк: Hyosung GT650R

 

Сообщение Danger » 14.10.2009, 00:11 »

Есть 125 тый 4рех тактный двигатель пробег около 1000, тк мопед попал в дтп, сколько предложите конт телефон 80675121658 если что.
Danger
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Хонда FMX

 

Сообщение GOP » 04.11.2009, 17:22 »

Всем спасибо мотор куплен!
GOP
Уже был
 
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.09.2009
Байк: Hyosung GT650R


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron