Malyrex » 23.02.2014, 19:39 »
Авторынок в Октябрьском. Там разборка по совкам.
Авторынок на Кирова. Тоже много-чего.
Авторынок на 6й слободской. Полтора ларька с запчастями к китайским мопедам и кривыми шлемами по 100 грн.
Альбамото - мотостанция ТО с магазином по иномаркам. Все на уровне.
Привезут на иномарку все что захочешь: Жук, Зеленый, Андрюха.
(то что сам знаю)
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!