• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Где у нас в городе торгуют запчастями на мото?

Модераторы: СкрытыйМодератор, Versus

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение killamall » 22.02.2014, 22:29 »

Где у нас в городе торгуют запчастями на мото?

Инетерсует фара от ижа)
killamall
Посетитель
 
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.12.2013
Байк:

 

Сообщение Kaktus » 23.02.2014, 11:50 »

Видел на авторынке нов. и бу,
Мы люди простые, в модели не кончали.
Kaktus
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.12.2012
Откуда: Николаев
Байк: Honda Steed 400

 

Сообщение Malyrex » 23.02.2014, 19:39 »

Авторынок в Октябрьском. Там разборка по совкам.
Авторынок на Кирова. Тоже много-чего.
Авторынок на 6й слободской. Полтора ларька с запчастями к китайским мопедам и кривыми шлемами по 100 грн.

Альбамото - мотостанция ТО с магазином по иномаркам. Все на уровне.

Привезут на иномарку все что захочешь: Жук, Зеленый, Андрюха.
(то что сам знаю)
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение poltergeist » 24.02.2014, 00:00 »

Ночь, фонарь, аптека. №1. И Фары и ЗАПчасти.
poltergeist
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.02.2014
Откуда: Николаев
Байк: Ява в белом

 

Сообщение killamall » 24.02.2014, 10:34 »

спасибо собсна разбил фару на бандите 250 влетел в повороте на песочек) разбито стеклышко и погнут обод прочитал в инете что от ижа подходит и даже лучше смотрится)
killamall
Посетитель
 
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.12.2013
Байк:


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron