Модераторы: СкрытыйМодератор, Versus
Zorro писал(а):Ого . Зиму перезимовали , осталось весну перезимовать .
Понятно . Купил себе фишер ф 2 , по совету самого продавца . Долго заморачивался с настройками и когда разобрался оказалось всё просто . На месте где ходил с асей 250 , сейчас подымаю монеты фишером . Взял за 1500 грн без штанги , новый , доволен вполне . С первым выходом нашел 3 монеты и подковку , это за пол часа . Копаю деревню возле своей работы . Езжу сюда раз в трое суток , река размывает берег где раньше была деревня . Если кто хочет приезжайте по хорошей погоде , сделаем шашлычек и отдохнем .Zorro писал(а):У меня и мото сезон не закрывался . Постоянно на колесах . Кстати металоискатель купил , можно и тему закрыть . Всем спасибо .
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость