• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Предложение по форуму/сайту

Все что касается работы сайта и форума

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Валасатый » 19.01.2013, 23:18 »

vic писал(а):у меня не имеющего отношения к веб-кодингу

В таком случае, как можно судить об объёме работ и их сложности?

vic писал(а):В свою очередь готов оказать посильную помощь.

:coolf

vic писал(а):Что до стартовой страницы, ну можно всем скопом подумать, порисовать на бумажке ) Мне лично хотелось бы видеть больше графики

Такое предложение уже выдвигалось - нарисовать своё видение, пусть коряво и в общем виде, выставить на суд общестенности и корректировку.

vic писал(а):PS: Знаю тайную причину не желания Кавы что-то менять :oops:


Сказал А говори Б - всем ведь любопытно
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение vic » 20.01.2013, 00:50 »

1,2. Чем смененный движок поможет контенту и посещаемости?
А я и не говорил что повлияет на посещаемость. Для этого нужен контент и интересная стартовая страница.

3. Форум перепиленный
Что ты называешь перепиленостью? Что с кнопками не так?

4. Почитай про конвертеры для phpbb, а лучше поковыряй
На сколько я понял, конвертеры конвертируют html файлы. Я предлагаю перенести только базу а странички сделать заново на основе новых. Скорее всего нужно будет сделать тему на основе установленной, есть Редактор кода CSS темы, кнопок и шаблонов.

И не нужно все воспринимать в штыки :) никто не хочет тебя обижать

2Валасатый, я же могу оценить сложность работы которую я работал :D
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение KaWa » 20.01.2013, 01:04 »

Если ты не понимаешь что такое перепиленный движок и как работают конвертеры (а они работают не так как ты написал), то о чем вообще речь идет? Перенести только базу а странички сделать заново - ты представляешь сколько времени это занимает? Или ты думаешь, что странички - это голая html-разметка?

Не сравнивай мою работу с твоей, поставить готовый движок в 2 клика за 3 минуты и переписать движок, потратив на него 6 месяцев - разница, думаю, колоссальна, так что не надо про оценку работы которую ты работал, такую работу ты точно не работал.

Почему каждый, кто поставил готовый движок, уже считает себя программистом? Вам не кажется, что кто-то эти движки пишет? Открою секрет - их пишут такие как я, которые знают все от и до, потому как-то странно спорить со знающим человеком о деле, в котором ты не разбираешься.

1,2. Чем смененный движок поможет контенту и посещаемости?
А я и не говорил что повлияет на посещаемость. Для этого нужен контент и интересная стартовая страница.


Я о том и говорю, тогда какое развитие может быть без контента и посещаемости?

Дизайн, особенно дневники - пожалуйста, помогайте, предлагайте, я же написала.



И все же я хочу знать какие у меня скрытые мотивы и почему весь Николаев знает всегда обо мне больше чем я?
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение vic » 20.01.2013, 01:22 »

Я так и не увидел, в чем движок перепилен. Это какой-то функционал которым мы пользуемся или мы его не видим? Может это снежинки или новогодние подарки? В чем их сложность? Почему их сложно перенести на другую страничку? Может они не нужны так срочно и годик можно потерпеть? Может что-то еще? В чем суть и необходимость?
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение KaWa » 20.01.2013, 01:37 »

Ты ничего не увидел потому что ты ничего не понимаешь по теме.

Напиши полноценный движок форума с нуля - тогда и поговорим, поскольку ты даже понять не можешь то что я тебе пишу, а меня эта тема уже достала, я тебе про Ивана, ты мне про болвана.
Я даже поставлю написанный тобой форум на мотолайф.

По поводу того что может годик подождать, а что нет, а также по поводу антиквариата - а не охренел ли ты, уважаемый? Я веду этот сайт уже пять лет, а поскольку помощи ни от кого я ни разу не получила, то и ваших приказаний выполнять не буду, решения все эти годы принимала я одна, в том числе, когда сайт активно топили в дерьме, и впредь буду принимать решения только я, нравится вам это или нет, поскольку сайт создала я и тяну его я и плачу за него тоже я. Хотите другой движок? Дайте денег на команду программистов, а я считаю это бессмысленным, посему мне некогда этим заниматься, я, видите ли, человек самостоятельный и не приемлю финансовой зависимости, посему, как ни удивительно, я очень напряженно работаю, в том числе и на то чтобы оплачивать сайт и днюхи сайта.

Помощь принимается, приказание и обгаживание того, в чем вы понятия не имеете - нет.


Ты мне в конце концов скажешь что там еще за скрытые мотивы? Или за слова не отвечаешь?
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение vic » 21.01.2013, 00:08 »

Извини, но в таком тоне разговаривать с тобой не собираюсь.
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение KaWa » 21.01.2013, 00:16 »

Ты меня тоже извини, но и я в подобном тоне с тобой разговаривать не собираюсь, к тому же это ты ко мне прицепился и мозг мне тут выносил на трех страницах, а в последнем посте вообще обгадил весь мой труд.
Я не собираюсь отчитываться перед тобой о проделанной работе, а также выслушивать твои наезды и очень лестные характеристики по поводу того что я сделала, а что нет.

Учись уважать чужое время и чужой труд, особенно если ты вообще не понимаешь в вопросе.

Проведу аналогию - поставь движок от запорожца на свой кивей, все говорят что зазоцикл это круто, значит поставь. Я в вопросе разбираюсь - я на своем иже кольца меняла.

А по поводу скрытых мотивов - надоели за меня постоянно что-то додумывать, причины были освещены мною здесь же, и вообще лично я не понимаю причин скрывать мои мотивы от меня же (которых ты, кстати, так и не раскрыл).
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Skiff » 21.01.2013, 03:02 »

Мда... Ну тут и 3,14здец твориться!
KaWa никого не слушай! Сайт большинство устраивает и мы благодарны тебе за твою работу!
P.S. Недовольных - расстрелять!!! Ну или забанить как бы сделали на другом сайте.
P.P.S. Ничего лично к недовольным, просто эта тема уже реально заеб@ла.
Мир Вам братья и сестры!
Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

 

Сообщение KaWa » 21.01.2013, 03:46 »

Skiff писал(а): эта тема уже реально заеб@ла.

И меня и всех на сайте))
Смысла объяснять что-либо больше не вижу - не понимают, борзеют и наезжают, приписывают скрытые мотивы, потом обижаются. Тема закрыта :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron