• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Все что вы хотели знать о мотолайфе, но боялись спросить :)

Все что касается работы сайта и форума

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение KaWa » 07.03.2012, 18:38 »

Все что вы хотели знать о мотолайфе, но боялись спросить :)

Краткое вступление :)

В преддверии 5-летия сайта и, кстати, будущей осенней гулянки по поводу этого (да, типа реклама :) ), решила ответить на ряд вопросов, которые периодически задаются и не всегда вслух и не всегда мне :)

У кого есть еще вопросы - пишите - отвечу :)

Итак:

Q: Какова цель сайта?
A: Цель банальна - создать интернет-площадку для мотоциклистов Николаева и области, дать возможность людям познакомиться и найти свое место в мото-кругах, обеспечить возможность собирать, накапливать и обмениваться информацией, одним словом, объединить людей с одинаковыми интересами. В общем, цель не отличается от цели любых других форумов.

Q: В чем интересы администрации?
A: Не могу сказать что лично у меня есть интерес. Просто это то, во что я верю и чем живу. И этим все сказано.

Q: Как КаВе пришла в голову создать сайт?
A: Честно - сама до сих пор не могу ответить на этот вопрос однозначно. Возможно, это был побочный эффект мототоксикоза. А может, Вселенная решила что Николаеву нужен мото-сайт и нашла первого попавшегося исполнителя :) Как только пойму как я до этого докатилась - сразу сообщу :)

Q: Почему на сайте тусуются только представители определенных клубов, у администрации есть какие-то предпочтения?
A: А вот их и спросите, почему многие тусуются, но не афишируют :) Администрация была и остается нейтральна даже по отношению к своим противникам. И не раз это доказывала.

Q: Будет ли мотолайф клубом?
A: Врядли. В самом крайнем случае и при крайней необходимости - возможно. Но я себе не могу представить такой ситуации.

Q: Есть ли на мотолайфе платная реклама или услуги?
A: Нет. Но если сайт разрастется настолько, что я не смогу уже за него платить - то будет. Ненавязчивая и не много, ровно столько, сколько потребуется для оплаты хостинга.

Q: А что это тогда за баннеры внизу страницы?
A: Баннеры бесплатные по обмену ссылками. Я кручу ссылки на своем сайте, другие люди ссылки мотолайфа крутят на своем. Вот и вся история :)

Q: А вот на таком-то сайте есть куча фишечек, а у вас нет.
A: А сколько у такого-то сайта бабла или программистов? :) Я одна еле справляюсь, так что фишечки, увы, иногда приходится ждать довольно долго. Но я помню обо всех и в свободное время, которого у меня очень мало, все-таки потихоньку делаю. :imsmart

Q: Администрация слишком лояльна
A: Возможно. Но такова политика ресурса - права и свободы прежде всего. Ибо все мы здесь взрослые люди, сами себя должны уметь вести. Но все же в вопиющих случаях мы реагируем :)

Q: Мне кое-что (или все) не нравится на сайте
A: Мы растем и развиваемся, и всегда готовы к диалогу. Есть предложения - пишите :)

Q: Что лично я, как посетитель сайта, могу для него сделать?
A: Заходить, читать, писать, любить сайт и уважать и всячески поддерживать :) Ну а если есть другие способы помочь - всегда можно обратиться к администрации со своим предложением :)


И в заключение хочу сказать, что сайт открыт для всех и по-прежнему ждет всех, как говорится, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю :) :beer :friends
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Rodion.Mk » 07.03.2012, 21:42 »

Большое спасибо за труд и с наступающим :rose
Изображение
Rodion.Mk
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 17.02.2011
Откуда: Николаев, Корабельный р-н
Байк: Viper Tornado 250

 

Сообщение KaWa » 13.03.2012, 11:14 »

:beer :youcool
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение aminaka88 » 27.11.2018, 18:02 »

Спасибки за откровенность)
aminaka88
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.03.2018
Байк: коплю

 

Сообщение poltergeist » 27.11.2018, 19:41 »

vicxx1, дык мы не одни здесь - !!!
ERROR 404
poltergeist
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.02.2014
Откуда: Николаев
Байк: Ява в белом


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron