Тогда сразу будет видно что это не клуб, а типа как бренд, типа Харлея (во загнула, да?)) ). Ну понятно, что лично мне будет приятно, что кому-то нравится носить логотип сайта)))
Или шеврончик на рукав, я себе давно думаю сделать шобы все знали что я сайтом горжусь, но минимальный заказ нужно сделать по количеству)))
А вот наклеечки у меня сейчас есть, пока вот такие с днюхи сайта пооставались
И такие - давно делали
Вот еще с сиськами))
А есть просто черные, надо поискать какие остались, а какие нет)
По эскизу дядьки Андрияна еще не делали))
Так что наклеечки могу дать, а остальное надо решать если кто хочет))










