Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Vovan писал(а):Глюк кодировок. Странно, что только на верхней-центральной панели. Кодировка ошибочно детектится как 8859. Админа, проверь стили ) Кроме этого фрейма больше ни где по форуму такого глюка не наблюдал.
Браузер: Опера
Версия: 11.11
Сборка: 2109
Платформа: Win32
Система: Windows XP
Настройки кодировки в браузере - автоопределение.
Версия браузера, по всей видимости, пофиг т.к. замечал этот глюк давно и на разных компьютерах. Локально лечится жестким выбором кодировки 1251.


KaWa писал(а):Народ, чего желаете в профиль кроме поля "байк" и "дата рождения"?
Принимаются предложения к рассмотрению так сказать.
Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя