• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

ROAD RIDERS KHERSON

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Что бы вы хотели видеть в байкерских тусовках, встречах и.т.п.

Опрос закончился 07.03.2011, 18:19

Рок программу
2
7%
Шоу представление
3
11%
Конкурсы
1
4%
Стриптиз и много пива
4
14%
все и вместе
14
50%
что-то другое
3
11%
не знаю
1
4%
 
Всего голосов : 28

Автор
Сообщение
 

Сообщение krav.a » 20.12.2010, 11:11 »

WildCat писал(а): Интересно, почему нельзя все вопросы решать мирно, без обсирания?.. Меня так задолбала этим в свое время музыкальная тусовка Николаева. Приходишь в байкерскую - тут тоже самое... :((

Такова селяви...
Блё всё перечитал, чуть жывот не надарвал...
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение Toxa_ks » 20.12.2010, 11:16 »

прочитай последние новые сообщения(если ещё не прочитал), вообще интересные факты открываются...
Toxa_ks
Уже был
 
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21.11.2010
Откуда: Херсон
Байк: yamaha drag star

 

Сообщение Vampir » 20.12.2010, 11:25 »

Toxa_ks писал(а):упс. извените, уже и на moto.kiev.ua отметились. http://moto.kiev.ua/journals/1291736761759
к чему эта пиар акция? или это просто хочется похвастатся, а некому?

Бльооооо! :rofl
Прочитал все - реально аж давился от смеха! Какие перлы! "Кодекс чести байкера"! Ой, немогу! Песеееец, спасайте! :rofl :rofl :rofl
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение krav.a » 20.12.2010, 11:25 »

Жестяк. Сатри ато к тибе щяс тоже приедут.
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение krav.a » 20.12.2010, 11:26 »

Вампириус, к Немцу исчё не приежали?
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение WildCat » 20.12.2010, 11:39 »

Да, на мотке тема веселее, чем у нас. Мало юмора, надо наверстать. Вот только ветка эта уже для флудилки. )
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение Vampir » 20.12.2010, 19:18 »

krav.a писал(а):Вампириус, к Немцу исчё не приежали?

:mrgreen1
А вообще правильно кто-то на "Мотке" написал
Есть еще и такие люди, которые, обчитавшись Толкиена, делают себе эльфийские плащи из зановесок (бахрому ни в коем случае не срезать!) и бегают размахивая палками (мифическими мечами "Надурил" и "Обдолбель") по лесополосам, воображая себя эльфами-Нольдор во главе с одетым в футболку "Ария" прыщавым Феанором. :ded
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Fishinspector » 20.12.2010, 19:21 »

Какое точное сравнение :)
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение WildCat » 20.12.2010, 20:17 »

Vampir, классно описал. :)
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение Fishinspector » 20.12.2010, 20:30 »

И когда уже придёт понимание того, что мотоциклисты как социальная группа ничем не отличаются от других таких же групп: с разногласиями, мнениями, склочностью, наивностью, жадностью, желанием выпендриться, и реже -- дружбой, готовностью помочь просто так, открытостью и добротой. Наличие мотоцикла/сноуборда/делового костюма/мундира мало отражается на людях. Во всех компаниях есть как немного говна, так и хороших людей. А есть и просто нормальные люди.
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение WildCat » 20.12.2010, 21:23 »

Fishinspector, не соглашусь полностью. Хотя, может мне везло? )) В тех местах, где я работал люди пытались вести себя цивилизованно. Были те, кто хотел выпендриться или обосрать другого, но процент этих людей был намного ниже, чем в упомянутых тусовках. А еще я попадал в другие сообщества и клубы, где почти все друг другу помагал и никто никого не пытался полить грязью.
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение Ивор » 20.12.2010, 23:35 »

к Тохе - тебе то чем лично РР не угодили? (Я то понятно чего защищаю - дружим-с)
[img]
http://www.motolife.mk.ua/forum/forumim ... 877290.jpg
[/img]
Как по мне - надо бы с тобой поступить как Фальконсы тут с некоторыми. Так что покупай кофей - поедим знакомиться ;) :beer
Хотя, если мне не изменяет память на сборе перед поездкой на Хорлы ты был, позже подъехал - на свежекупленой у Капитана Драге, что продавал тогда Даримото, и какой-то твой приятель вроде на зонгшене, после вас еще вроде ребята на Зизерах прикатили и другие спорты. Народ тогда поехал гулять, вы на "персики", я колеса латать ;) Надо было чуток пораньше приезжать - поговорили бы:)
По поводу нашего (Херсонского) сайта - дык там вроде "ребилд" локального характера ожидается - так что жди;)
Ивор
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 09.09.2010
Откуда: Херсон
Байк: Honda Shadow 1100 A.C.E

 

Сообщение krav.a » 21.12.2010, 02:27 »

Fishinspector писал(а):Наличие мотоцикла/сноуборда/делового костюма/мундира мало отражается на людях. Во всех компаниях есть как немного говна, так и хороших людей. А есть и просто нормальные люди.

Прошу заметить шо працентнае саатнашение гамна у всех адинакавае(+- пару працентав). Так шо не стоит питать иллюзии шо байкиры самые крутыи.
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение krav.a » 21.12.2010, 02:30 »

Ивор писал(а): Как по мне - надо бы с тобой поступить как Фальконсы тут с некоторыми.

Чувак, зря ты Круизёра "некатырыми" абазвал. Сатри ато какбэ тибе не пришлось ехать в Никалаив. :D
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение Ивор » 21.12.2010, 03:02 »

Ну вот - я еще оказывается кого-то не так назвал :(
Извините - а как еще надо было сказать, если я с человеком лично не знаком, а имени ника не знаю/не запомнил? Все равно в Николаев перед НГ собираюсь заскочить, придется кофей прихватить на всякий случай - а то мало ли чего :door
В предверии НГ желаю всем нам не иметь между собой недомолвок и недоговоров и всяких непонятно на что обид и претензий :youcool
Если кто ко мне в непонятке - говорите в этом году - постараюсь уладить :beer
Ивор
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 09.09.2010
Откуда: Херсон
Байк: Honda Shadow 1100 A.C.E

 

Сообщение Toxa_ks » 21.12.2010, 10:42 »

Ивор писал(а):к Тохе - тебе то чем лично РР не угодили? (Я то понятно чего защищаю - дружим-с)

Как по мне - надо бы с тобой поступить как Фальконсы тут с некоторыми. Так что покупай кофей - поедим знакомиться ;) :beer
Хотя, если мне не изменяет память на сборе перед поездкой на Хорлы ты был, позже подъехал - на свежекупленой у Капитана Драге, что продавал тогда Даримото, и какой-то твой приятель вроде на зонгшене, после вас еще вроде ребята на Зизерах прикатили и другие спорты. Народ тогда поехал гулять, вы на "персики", я колеса латать ;) Надо было чуток пораньше приезжать - поговорили бы:)
По поводу нашего (Херсонского) сайта - дык там вроде "ребилд" локального характера ожидается - так что жди;)

Неугодили? Разве в моих постах есть какие либо оскорбления в их адрес? Так как тема создана для общения о клубе Роад Райдерс, я и спрашиваю то,что мне не понятно! Заметь,я спрашиваю, а не утверждаю что либо! Я думаю,что если бы РР не хотели данных обсуждений, тема бы не пестрила по всему мотоукрнету.

Теперь к тому,на что я так и не получил ответ.
Так вот, мне непонятно, зачем эта пиар акция и почему на Херсонском форуме ничего об этом нету (ведь как бы то нибыло он работает)!
Ещё мне непонятно к чему это лицемерие:
Ни когда никого не упрашивайте стать в ваши ряды, это кто-то должен сам этого хотеть.
если у вас есть желание присоединиться к SC Road Riders звоните 067-xx yy zzz ???"
(Отсюда: http://alfamoto.ua/forum/showthread.php?t=685)

И ещё если можно, хотелось бы увидеть раньше упомянутый "Кодекс чести байкера". В студию пожалуйста.
И напоследок, больше в шутку, но всё же с киевского мотка я непонял как это- "бэ-мэ по байкерски" ?

Вот собственно, что я хотел бы узнать по теме.

Дальше к тебе, Ивор, лично.
Причём здесь драга, капитан и даримото? Ты хотел показать,что ты в курсе событий или что?
Второе: с чего это я должен покупать кофе и знакомится с тобой, если я и так с тобой предварительно знаком, да и уже успел составить о тебе своё собственное впечатление.
Третье: я не в курсе дел Фальконов, но хочу сказать тебе,что если я в твоих строчках должен был прочитать угрозу, то знай что на каждую силу найдётся ещё большая сила, так что ненадо строить какие либо планы возмездия, ибо мои посты носят чисто познавательный характер. Мне интересно - я спросил, форум всё таки...
Toxa_ks
Уже был
 
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21.11.2010
Откуда: Херсон
Байк: yamaha drag star

 

Сообщение Ивор » 21.12.2010, 14:01 »

Тьфу-ты угроза :cry: :pardon
Да - угражал угостить тебя чашкой кофея - страшно? :scare
Я так еще время от времени еще Викарию угрожаю (ага-ага - могешь у него спросить) и просто знакомым;) Хоуку вон тоже наугрожал :imsmart (Вишь - в теме писать перестал :D ) Я такой грозный что прямо ППЦ)))))))
То что тема пестрит по всему рунету - возможно где-то это и печально, на мой взгляд, однако хозяин-барин.
При чем здесь лицемерие, если цитата что ты стащил была размещена на Одес. форуме примерно с год назад по времени (и заметь другим пользователем), а сатейка вполне себе свежая - и выражает ИМХО отдльно взятого человека к определенной стороне вопроса.
Я могу тебе только рассказать как я на ВС 2010 под ИзиДизи тетю из палатки учил кофей по байкерски готовить :lol: Рискну предположить - в данном случае имелось ввиду просто что говорят "по чести - по совести" и прошу :tomate не бросать.
я и так с тобой предварительно знаком, да и уже успел составить о тебе своё собственное впечатление.

Что - все? За руку не поздороваешься? :( Я вот тебя всего пару раз видел и то все больше мельком, и даже как то не припомню чтобы мы с тобой хоть раз нормально пообщались - так что извини сам как-то определенного мнения о тебе составить не успел.
По поводу угроз и возмездия - читай начало поста. Я конечно, большой дядя но все-же достаточно дружелюбный и адекватный много бошльше чем большой))
Ну и как говорят - за спрос - не бьют в нос :wink: - но на этот вопрос может ответить только РРХ(так что вопрос несколько не по адресу).
Ивор
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 09.09.2010
Откуда: Херсон
Байк: Honda Shadow 1100 A.C.E

 

Сообщение bobmarley » 18.01.2012, 10:03 »

Сообщение удалено. Причина - реклама в сообщениях.
Скрытый Модератор 18.01.2012
bobmarley
Новичок
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.01.2012
Байк:

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron