• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

"Ассоциация Мотоциклистов Николаева" (АМН)

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Инна » 25.07.2014, 15:56 »

:)
Последний раз редактировалось Инна 03.10.2016, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение sly-uncle » 25.07.2014, 17:41 »

пропоную зустрітися завтра в буфеті. заодно й познайомимося і з кодексом байкіра питання втрясем. :!:
у мене немає дівчини. дружина не дозволяє :(
sly-uncle
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 29.03.2010
Откуда: wild wild west
Байк: сірий, жовтий і блакитний

 

Сообщение GYSMAN » 27.07.2014, 15:00 »

Зовут меня Гуссиди Сергей,основное место работы коммерческая форма,в школе работаю для душы ,учу здоровому образу жизни тоесть физре,и и гтовлю будущих Защитников Родины тоесть -ДПЮ,также у девочек веду предмет ОБЖД.
Ассоциацию расмотриваю как "площадку"для внедрения давней мечты учить правильно и безопасно передвигаться на мото транспорте,сам управляющий мотоциклом Уже 18 лет первий раз сел за руль в 9 классе по.
по общению с детьми на мопеде начинают ездить с 7 класса где-то 13-14 лет,в школу начинают приезжать на мопедах в 10-11 классе,естественно теоритических знаний нету,так как Китай способствует глобальной мопедизацией стал вопрос о воспитании молодого поколения.
Предлагаю в Ассоциации создать раздел посвящённый етой теме,подготовить программу "Юный Байкер" которая будет состоятьтиз теоритической и практической частей,опыт подобных програм есть у развитых европейских странах,осталось только юридически и законодательно через Гороно и различные гос структуры решить вопросы,если президент Ассоциации знает где находится областное управление образования можно подехать и узнать что по єтому поводу думает:
Голова управління освіти в м.Миколаєві Деркач Ганна Іллінішна .
Ну а дальше будет видно.
GYSMAN
Житель форума
 
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24.10.2012
Откуда: нИКОЛАЕВ
Байк: ДНЕПР-11

 

Сообщение KaWa » 27.07.2014, 22:27 »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=u4akJ6f0mIA[/youtube]
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Инна » 06.08.2014, 20:37 »

GYSMAN писал(а):Зовут меня Гуссиди Сергей....

Сергей, со всем моим уважением - интернет не место для обсуждения подобных предложений. Только лично! Наш президент - Романтик или он же Дима. Найти его можно по мобильному телефону или в субботу под зоопарком. Приезжай к 20.00 под зоопарк - пообщаемся! Кроме Романтика можно поговорить ещё с Добрым или он же Алексей . Спроси там у ребят, где они, и тебе покажут.
Я под зоопарком бываю не часто, потому как обычно по выходным меня в городе нет, да и я решения не принимаю - мужиков достаточно. После обсуждения с ребятами, по надобности, вопросы с документальным оформлением, буду решать уже я.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение fanatykCZ516 » 06.08.2014, 21:30 »

я всегда думал что "байкеры!", это что то крутое. А позже узнал, что это на подобии фанатов эмо-анимешников, значки, нашивки, фалометрия, в кого выхлоп громче и так дальше. :D
не погода, не понос, не отменит мотокросс.
fanatykCZ516
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 02.03.2011
Откуда: Нико
Байк: KTMAHA exc 250

 

Сообщение Инна » 06.08.2014, 21:57 »

fanatykCZ516 писал(а):я всегда думал что "байкеры!", это что то крутое. А позже узнал, что это на подобии фанатов эмо-анимешников, значки, нашивки, фалометрия, в кого выхлоп громче и так дальше. :D
этот раздел, немного не то место для обсуждения вашего - ДУМАЛ :wink:
Последний раз редактировалось Инна 03.10.2016, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение fanatykCZ516 » 07.08.2014, 00:08 »

Не люблю переделывать, а вот с нуля сделать, это по мне.
не погода, не понос, не отменит мотокросс.
fanatykCZ516
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 02.03.2011
Откуда: Нико
Байк: KTMAHA exc 250

 

Сообщение ALEX-SS » 07.08.2014, 09:14 »

fanatykCZ516 писал(а):я всегда думал что "байкеры!", это что то крутое. А позже узнал, что это на подобии фанатов эмо-анимешников, значки, нашивки, фалометрия, в кого выхлоп громче и так дальше. :D

к сожалению стараниями многих мотоциклистов города это на сегодня стало нормой -когда люди играют в байкеров и всякие мото ассоциации фиктивные и существуюшие только в амбициях и на бумаге ;) о чем можно говорить если человек стояший у истоков этой фикции ездил отдыхать в акупированый крым отдыхать когда страна воюет с ватой??? Достойный пример позора для байкеров
"Jedem das Seine" - "Каждому - свое"
как написал на одном заведении дядюшка Адольф
ALEX-SS
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08.05.2008
Байк: ЧОПЕР ИЖ ,ЯМАХА XJR,кава z и много чего еще

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron