• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Внимание - ГАИ

Делимся всем полезным, найденным в Инете. И не только.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, TeNbOK

Сообщений: 18 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Storm » 20.10.2009, 15:03 »

Внимание - ГАИ

Поступила информация, что Николаевские сотрудники ГАИ, 20.10.09г., усиленно займутся нарушителями ПДД, в связи с чем было выставленно огромное кол-во постов.
Будте осторожны на дорогах :!:
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение spider » 20.10.2009, 19:21 »

это точно, сегодня как грибы после дождя повырастали, на каждом перекрестке
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Diablo » 20.10.2009, 19:29 »

spider писал(а):это точно, сегодня как грибы после дождя повырастали, на каждом перекрестке

+1
плюс ктому же, еще, и не наша, а первомайская область :crazy :crazy :crazy и самое интересное не один не представился(останавливали раза 3) говорили то что с первомайской области и усе....
Все что не убивает - делает нас сильнее

Только жизнь на коленях - не наша стезя
Волки мы. Повторить по слогам?
И чем реже ты слышишь тупое "Нельзя!"
Тем ты ближе по духу волкам
Diablo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 14.01.2009
Откуда: Николаев
Байк: китаец 200

 

Сообщение spider » 20.10.2009, 19:30 »

а люди кажуть що Ющенко приїзджає, вулики з бджолами розгромлювати . . . :lol:
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение князь » 20.10.2009, 20:20 »

не-а, говорили дорогу будут красить в синий цвет , а дома в желтый , у нас каждый день на одном месте гайцы стоят , два раза в день проезжаю мимо, так возле них по три машины стоят ,а представьте за целый день? у нас хитрый знак стоит , вот весь транзит и попадает , они на камеру снимают ( подарок от областного гаи)
князь
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Польша
Байк:

 

Сообщение spider » 20.10.2009, 20:36 »

гы :ded
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Инна » 20.10.2009, 20:39 »

а меня ночью 17 -го останавливали.... (на мигающий проехала) - не остановилась, подумала-я трезвая, с доками всё гуд, а если догонят- то и так и так протокол будет- а так можно его избежать, да и чел ждал ( и так опаздывала).
Результат- наказания избежала
Правда мне надо было через 5 мин. возвращаться...- я специально ехала медленно и в правом ряду- но их уже не было- наверное обиделись на меня. :lol:
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение spider » 20.10.2009, 20:40 »

на обиженных балконы падают и обои отваливабтся!!! :ded
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Инна » 20.10.2009, 20:43 »

spider писал(а):на обиженных балконы падают и обои отваливабтся!!! :ded
точно
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Memphis » 20.10.2009, 21:15 »

А что это у нас за новая область появилась "первомайской области"?
Че я такого на карте найти не могу...
О! Иннусь, колега! Я по этой же причине на гаишнека одного жалобу накатал, бо нехрен симулировать протоколом :twisted:
А вообще я сегодня ГАИшникоф видел многого! На К.Либкнехта, 22 ))) Кого они тама ловили я так и не въехал :lol:
А на дорогах - 2-а раза видел: на Скороходова - 7-ой Слободской и ул. Привольная возле 9-тиэтажки.
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Vladka » 12.11.2009, 15:10 »

В Киеве инспектор ГАИ попался на взятке

В Киеве инспектор ГАИ попался на взятке

Киевская прокуратура возбудила уголовное дело в отношении старшего инспектора отдела ГАИ одного из районов Киева по факту вымогательства и получения взятки в размере 4,1 тысячи гривен.
Как сообщили в прокуратуре Киева, дело возбуждено по материалам Службы внутренней безопасности ГУБОП МВД в Киеве 10 ноября.
Действия инспектора квалифицированы по ч. 2. ст. 368 Уголовного кодекса Украины. Наказание, предусмотренное этой статьей, - лишение свободы сроком от пяти до десяти лет, сообщает Корреспондент.net
Досудебным следствием установлено, что милиционер вымогал и получил 4,1 тысячи гривен взятки от одного из участников дорожно-транспортного происшествия - за непривлечение его к предусмотренной законом ответственности. Инспектор задержан, ведется следствие.
Напомним, что в апреле этого года, Служба безопасности Украины задержала сотрудника киевской областной милиции во время получения взятки в размере $4,5 тысяч.

По материалам drugasmuga.com
Изображение
Некоторые программисты обладают уникальной способностью трахаться с кодом до тех пор, пока его не отберёт заказчик
Vladka
программист-татуировщик
 
Аватара
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 29.08.2009
Откуда: Первомайск
Байк: Днепр 11, Cherry Amulet

 

Сообщение Инна » 24.03.2010, 23:14 »

вот такая статейка есть http://korrespondent.net/ukraine/events/1060251
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Валасатый » 24.03.2010, 23:28 »

было бы корректнее написать не "мотоциклистов", а "водителей двухколёсных ТС". моё мнение.
а вот это:
"Как сообщалось, ранее в Одесской области трое пьяных милиционеров пытались в обход пограничного контроля прорваться в Молдову." вообще к чему?
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Fishinspector » 25.03.2010, 16:42 »

Блин! Так обидно за эту перекрученную "статистику"!!! Половина мотоциклистов -- пьяные, они шо, вообще совесть потеряли????????
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение Dozer » 25.03.2010, 18:25 »

Каждый второй пьяный? А у гайцов КАЖДЫЙ взяточник! Особенно охреневшие гайцы, те что ездят на ВАЗах - они самые гнусные! Где они взяли свою статистику?! Под конец месяца план сдают? Наверное. Вот и пишут херню всякую. А журналистам должно быть стыдно за подобную писанину!
Kickstarter only!
Dozer
Мотоциклист-ортодокс
 
Аватара
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Львов - Николаев
Байк: Yamaha SRX-6 (1JK) твиншоковая селёдка:-)

 

Сообщение Fishinspector » 25.03.2010, 18:37 »

Как раз проблема в том, что журналистам стыдно не будет, потому что если среднестатистический "овощ" будет читать о том, что 5% мотоциклистов ездят пьяными, то это не привлечёт его внимания, а вот если написать что каждый второй мотоциклист -- пьяный, и все они без исключения -- негодяи, преступники и покупают свои страшные мотоциклы на недекларируемые доходы, ревут по ночам своими громовыми прямотоками, носятся по проспектам, как черти, не соблюдают правила дорожного движения, сбивают невинных детей, бегающих по дорогам, подрезают честных и порядочных автомобилистов... :oops:

Как вы думаете, какая статья получит больший резонанс у читателей (домохозяек, офисного планктона, диванно-газетно-телевизионно-пивных мужичков и бабулек на скамейках)?

Может, лет через 40 "мы" и станем считаться нормальными людьми, а пока -- только так. Хи-хи :)
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение KaWa » 25.03.2010, 19:16 »

Фиш, +1
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение andriЯn » 14.04.2010, 08:09 »

Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron