• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Чемпионат Николаевской области по боксу среди юниоров.

Делимся всем полезным, найденным в Инете. И не только.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, TeNbOK

Сообщений: 15 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Kindly » 12.02.2012, 10:55 »

Чемпионат Николаевской области по боксу среди юниоров.

Николаевские федерация бокса приглашает всех любителей спорта и ЛИЧНО ВСЁ БАЙКЕРСКОЕ СООБЩЕСТВО посетить чемпионат николаевской области по боксу среди юниоров. Спортсменам необходима поддержка болельщиков! НАША ПОДДЕРЖКА!!!
Начало соревнований:
17 февраля (пятница) в 17:00
18 февраля (суббота) в 11:00
19 февраля (воскресенье) в 11:00.
Место проведения:
спортивный зал ДЮСШОР-6 по боксу, г.Николаев, ул.Олейника, 11-А (идти с пр.Октябрьского через парк за кинотеатром "Юность", зал находится сразу за СШ №19 по ул.Олейника).
Стоимость билетов:
БЕСПЛАТНО!
Последний раз редактировалось Kindly 12.02.2012, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Без клубов, без ассоциаций! Остаюсь без объединений и без разъединений в них!
Kindly
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha YZF R-125

 

Сообщение Вячеслав » 12.02.2012, 17:05 »

Спасибо за предложение, интересно сколько сейчас стоимость занятий для старших групп.
Вера начинается там, где кончается Знание.
Вячеслав
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 28.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Нихт!

 

Сообщение Kindly » 12.02.2012, 17:12 »

Long писал(а): ...интересно сколько сейчас стоимость занятий для старших групп.

Не знаю! Кстати, как раз там и можно будет узнать.
Без клубов, без ассоциаций! Остаюсь без объединений и без разъединений в них!
Kindly
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha YZF R-125

 

Сообщение Вячеслав » 12.02.2012, 17:42 »

Значит пойду, узнаю что и по чем если будет возможность и побалею малость.
Вера начинается там, где кончается Знание.
Вячеслав
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 28.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Нихт!

 

Сообщение Kindly » 13.02.2012, 09:39 »

:force
Без клубов, без ассоциаций! Остаюсь без объединений и без разъединений в них!
Kindly
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha YZF R-125

 

Сообщение Kindly » 13.02.2012, 17:53 »

:force
Без клубов, без ассоциаций! Остаюсь без объединений и без разъединений в них!
Kindly
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha YZF R-125

 

Сообщение Kindly » 14.02.2012, 13:13 »

:force
Без клубов, без ассоциаций! Остаюсь без объединений и без разъединений в них!
Kindly
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha YZF R-125

 

Сообщение Kindly » 16.02.2012, 16:03 »

Завтра начало.
Без клубов, без ассоциаций! Остаюсь без объединений и без разъединений в них!
Kindly
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha YZF R-125

 

Сообщение Alien_Aveo » 16.02.2012, 17:46 »

до скольки будет мероприятие? просто только к 18-00 попаду в город. а в выходные может не получиться(
и это пройдет.
Alien_Aveo
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21.08.2011
Откуда: Николаев
Байк: четырехколесный Aveo

 

Сообщение Kindly » 16.02.2012, 18:22 »

Alien_Aveo писал(а):до скольки будет мероприятие?

Всё зависит от количества участвующих в соревнованиях спортсменов, поэтому будет известно только завтра, непосредственно перед началом.
Без клубов, без ассоциаций! Остаюсь без объединений и без разъединений в них!
Kindly
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha YZF R-125

 

Сообщение Kindly » 17.02.2012, 10:37 »

:champion
Без клубов, без ассоциаций! Остаюсь без объединений и без разъединений в них!
Kindly
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha YZF R-125

 

Сообщение Alien_Aveo » 17.02.2012, 13:17 »

не появилось ли еще информации?
и это пройдет.
Alien_Aveo
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21.08.2011
Откуда: Николаев
Байк: четырехколесный Aveo

 

Сообщение Kindly » 17.02.2012, 22:03 »

Из-за болезни многих спортсменов соревнования сократили по продолжительности. Завтра-последний день. Финалы. начало в 11.00. Будет около 12 боёв. Где-то в течении двух часов всё закончится.
Без клубов, без ассоциаций! Остаюсь без объединений и без разъединений в них!
Kindly
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha YZF R-125

 

Сообщение Вячеслав » 17.02.2012, 22:32 »

Плохо, я уж в воскресенье собрался.
Вера начинается там, где кончается Знание.
Вячеслав
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 28.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Нихт!

 

Сообщение Kindly » 18.02.2012, 17:37 »

Соревнования завершены.
Без клубов, без ассоциаций! Остаюсь без объединений и без разъединений в них!
Kindly
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha YZF R-125


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 6 гостей


cron