• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

НОВОСТИ МИРА МОТОЦИКЛОВ

Делимся всем полезным, найденным в Инете. И не только.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, TeNbOK

Автор
Сообщение
 

Сообщение sk_Bober » 22.03.2011, 17:40 »

СЛОВАаааааааааа!!!!!!!

У нас конституцию приняли за одну ночь, а поправки к ней принимают 15 лет =)))))))))))))))))))))))))))

ОБещанного Три года ждут! Ну, .... и остальной народный фольклор припомните =)))


... А если даже индусы начали делать Мототранспорт и машины, то наверное "не ту страну назвали Гондурасом"... . т.е., Кто из нас менее развитая страна??? Они наладили, а мы удачно похерили уже имеющееся =))))))))) :fu
Изображение
Хорошо едущий украинский автопром - это плохая иностранная подделка
sk_Bober
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki Intruder 400

 

Сообщение BeaRing » 22.03.2011, 17:51 »

Звучит как будто у власть имущих интеллект появился, точнее понимание что если и дальше будет так идти то точно "чё то" будет. Может часть из выше описанного и проведут в жизнь, но опять криво-боко хитро извернувшись низко голову наклоня, но только для того чтобы хоть на какое время у народа пар спустить.
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение BeaRing » 22.03.2011, 17:55 »

sk_Bober писал(а): Они наладили, а мы удачно похерили уже имеющееся =))))))))) :fu


В ИХ экономику, как и в экономику Китая, инвесторы реально влаживают деньги и развивают всё, у нас же все инвесторы предназначены только для убийства конкуренции, т.е. нашего производства. Сейчас уже "НафтоГаз" хотят отдать иностранным инвесторам, чем это грозит? цена на бензин +...., цены на газ +..... По факту нац. ресурсы и производственные мощностя по их переработке которые принадлежат украинцам передают в частные руки иностранных корпораций.
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение sk_Bober » 22.03.2011, 18:30 »

Как вообще госпредприятие Нафтогаз смогло стать убыточным????
Договора на подачу газа переподписывали в позапрошлом году при Яныке, а долги за последние 1,5 года списали на Юлю!!!! =))))).

Да стрел... их надо!!!!! Тех или иных - уже не важно! (Сорри. наболевшее. Франция вспомнилась... лет эдак 200 назад).
Изображение
Хорошо едущий украинский автопром - это плохая иностранная подделка
sk_Bober
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki Intruder 400

 

Сообщение AVIAtor » 22.03.2011, 19:53 »

Valasatii писал(а):Слова или не только...? :roll:

Как ни грустно отметить, это называется самопиар... Все п......ы, а я не такой. Я хороший и не с ними. И вообще не знал, что такое творится.
А тем, кто надеется на доброго царя, посоветовал бы прикинуть, скока стоит президентская возня и зачем выкладывают такие БАБОСЫ. Чтобы всех сделать счастливыми? Чтобы Родину прославить?
Прошлое не переделать, надо делать будущее.
«Этот мир ничего тебе не должен, он был здесь до тебя»
Марк Твен
AVIAtor
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21.07.2010
Откуда: город безработных корабелов
Байк: ЧЕРНЫЙ.

 

Сообщение AVIAtor » 24.03.2011, 10:03 »

Прошлое не переделать, надо делать будущее.
«Этот мир ничего тебе не должен, он был здесь до тебя»
Марк Твен
AVIAtor
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21.07.2010
Откуда: город безработных корабелов
Байк: ЧЕРНЫЙ.

 

Сообщение montano » 25.03.2011, 23:31 »

愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Закат » 14.06.2011, 12:43 »

Мотоциклист на огромной скорости сбил 11-летнюю девочку (привет гонщикам)

http://www.youtube.com/watch?v=TEa2VfvHYFA
Знаете как сделать мир лучше? А пробовали не делать его хуже?
Закат
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.03.2011
Откуда: От верблюда
Байк: T-150

 

Сообщение JDANoff » 14.06.2011, 20:22 »

Вот сука!!! Из-за таких дибилоидов менты нас штормят по полной. Уроды.
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Хоук » 15.06.2011, 02:16 »

JDANoff писал(а):Вот сука!!! Из-за таких дибилоидов менты нас штормят по полной. Уроды.

А почему Сука :?: :? Если он превысил скорость и сбил человека- это конечно плохо,- лишил человека жизни (трагедия)- я его не оправдываю, но причем тут Сука :?: :shock:
Его ошибка - не нужно гонять с такой скоростью, для этого есть автобан :idea:
А менты всех штормят. Особенно в понедельник их было валом- везде где можно, даже на дачу ездил - в Сливено стояли. При вьезде в город 2 поста, перед мостом, на водопроводной и т.д.
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Закат » 15.06.2011, 10:38 »

Хоук писал(а):А почему Сука :?: :?
Ответ:
Хоук писал(а):не нужно гонять с такой скоростью
Знаете как сделать мир лучше? А пробовали не делать его хуже?
Закат
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.03.2011
Откуда: От верблюда
Байк: T-150

 

Сообщение KaWa » 15.06.2011, 11:37 »

Хочу попросить ребят, которые гоняют по городу, все-таки быть осторожнее. Постоянно носятся по городу, хотя на красный свет останавливаются. Народ, это ничуть не круто.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Skiff » 26.06.2011, 13:13 »

Изобретатель создал летающий мотоцикл.

Изображение Изображение

В ближайшие месяцы начнутся испытания летающего мотоцикла Hoverbike, оснащенного двумя горизонтальными винтами. Hoverbike оборудован двумя винтами заключенными в кольцевые обтекали, между которыми помещены сидение пилота, руль и рычаги управления.

История устройства началась, когда инструктор, обучавший пилотированию австралийского инженера Криса Мэллоя, имел неосторожность обозвать лёгкий вертолет Robinson R22 «воздушным мотоциклом». Именно тогда, как гласит легенда, Мэллой загорелся идеей создать аппарат, которому это название будет «как родное», передает Компьюлента.
После двух с половиной лет упорного труда появилось необычное транспортное средство длиной 3 м, с диаметром винтовых установок 1,3 м и весом 105 кг. Сравнительно небольшая масса обеспечивается за счет активного использования углепластиков и пенистых материалов. По расчетам изобретателя, аэробайк сможет парить на высоте до 3 км и двигаться со скоростью до 278 км/ч. 30-литрового топливного бака должно хватить для перемещения на 148 км с крейсерской скоростью 148 км/ч.
Четырехтактный двигатель объемом 1170 куб. см и мощностью 60 кВт вращает винты в противоположные стороны: это необходимо для того, чтобы они гасили реактивный крутящий момент друг друга.
Управлять Hoverbike почти так же, как и мотоциклом: смена направления осуществляется наклоном и поворотом рулевой колонки; один из рычагов увеличивает тягу, а другой позволяет устремлять аппарат вниз - для движения вперед, вверх - для торможения.
Уже к осени должен состояться первый полет, и при достаточном интересе инвесторов можно будет организовать серийное производство уже через год, полагает Мэллой. Начальная стоимость летающего мотоцикла составит около $40 тыс.

Источник: http://autonews.rbc.ua/autonews/13731/
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

 

Сообщение karcher » 18.10.2013, 08:04 »

прикольный шлем :coolf
http://4pda.ru/2013/10/17/119769/#more-119769
Изображение
Предупреждаю пишу с ошибками и прошу не осуждать!Если кому то Я не нравлюсь идите нахуй, Я не исправлюсь!!!
karcher
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 16.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Deauville NT 650 V

 

Сообщение сержант » 18.10.2013, 08:40 »

да уж, прикольно. жаль только стоить будет, скорей всего, дороже иного мотоцикла :cry: :cry: :cry:
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение mishka » 18.10.2013, 10:53 »

Ага! Продам свои два мотоцикла, машину, почку и куплю такой шлем. Буду в нем в контр страйк играть и за пивом бегать, чтоб с курса не сбится.
mishka
Житель форума
 
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.06.2013
Байк: Иж Юпитер-3, Юпитер-5

 

Сообщение macarena » 18.10.2013, 12:32 »

а теперь представьте шо вы летите под 200-ти и на визоре происходит всякая херня.

далеко так проедите?

внимание отвлекать низзя!

собственно DOT-сертификацию шлем с зеркалом заднего вида и не прошел.
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение KaWa » 18.10.2013, 14:07 »

Та чего, не думаю что будет отвлекать, главное чтобы не на глазу картинка была)) Человеческий глаз и мозк вполне могут игнорировать такие вещи при желании))
А то что стоить будет - так, видимо, не для простых смертных делается)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение сержант » 18.10.2013, 14:37 »

macarena писал(а):а теперь представьте шо вы летите под 200-ти и на визоре происходит всякая херня.

далеко так проедите?

внимание отвлекать низзя!

собственно DOT-сертификацию шлем с зеркалом заднего вида и не прошел.


ну тут из двух зол - либо на жпс, зеркала и телефон-плеер отвлекаться, либо на пыпку на визоре. Для людей ездящих в наушниках и с жпс - самое оно, как по мне.
Вот только не люблю я все это, мне бумажная карта милей, что карта не покажет - живые люди подскажут, а шум ветра в путешествии мне больше по душе чем музыка, музику можно и дома послушать.

ну а шлем с зеркалом сертификацию не прошел я думаю не из-за отвлекающей составляющей, а от того что система зеркал вместо привычного пенопласта, да еще в самой экстремальной лобовой части - даже звучит страшно.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение mishka » 18.10.2013, 16:23 »

Скоро в унитаз будут ЖПС и вай - хвай встраивать. Шлем - чтобы не ударить голову. А если человек без ЖПС не в состоянии доехать куда надо, то и с ним заблудится. Единственная весч достойная быть интегрированной в шлем - это видеорегистратор. Да и его можно прилепить где то на мотоцикле.
mishka
Житель форума
 
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.06.2013
Байк: Иж Юпитер-3, Юпитер-5

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron