• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Некоторым николаевцам мешают спать ночные гонки.

Делимся всем полезным, найденным в Инете. И не только.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, TeNbOK

Автор
Сообщение
 

Сообщение benjoice » 27.05.2012, 22:31 »

А вот мне звук спорта нравится!И днём,и в 3 часа ночи,и когда просто по улице иду.
Аж в застоявшейся душе что-то встряхивается.И моей жене нравится.
И дочка 1.4 года когда слышит жужжание мопеда замерает и ищет глазами,
а когда кубатура пролетает она аж игрушку из рук роняет,всё внимание туда.А ночью
ей пофиг,она набегалась и спит себе.
А вот под балконом алкошня собирается.А я от жены баллончики и пульки от воздушки прячу,
если найдет начнёт отстрел :D и я с ней солидарен!
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение Dimon » 27.05.2012, 22:41 »

засыпать под звук мотоцыкла во повезло людям :balu
Dimon
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 05.05.2008
Откуда: Украина
Байк: K750M

 

Сообщение WildCat » 28.05.2012, 08:28 »

А я вот живу в Терновке. И никто мне вообще спать не мешает. Здесь еще есть много домов, в которые можно переехать с пр. Ленина, кому там мешают спать...

Родители у меня живут на Чигрина Х Декабристов в частном доме. Когда я там жил проезжающие камазы на Нибулон спать тоже мешали. Не только грохотом, но и вибрацией земли, от которой тряслось все в доме ))

Пойду писать статью о том, как Камазы мешают спать мирным жителям центра города. А что, Чигрина тоже центр. До Советской минут 10 максимум...
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение Den » 28.05.2012, 14:13 »

Я жил раньше на пересечении Буденного - Декабристов... трамваи наши еще те громыхалы )).. так вот когда переехал на Сухой, сначала заснуть без них не мог :D Нужно пустить трамвай по пр. Ленина ))) Ура, товарищи!!!!!!
Chromium plated boiling metal
Brighter than a thousand suns
Flying high on rapture
stronger free and brave
Den
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04.04.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение fanatykCZ516 » 28.05.2012, 17:12 »

Всем прямотоки поцоны!!!!!!!!!! :victory :cool :freedom
не погода, не понос, не отменит мотокросс.
fanatykCZ516
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 02.03.2011
Откуда: Нико
Байк: KTMAHA exc 250

 

Сообщение benjoice » 28.05.2012, 17:25 »

Фсех нервных на остров! :yes :vers
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение KaWa » 28.05.2012, 21:51 »

Den писал(а):Я жил раньше на пересечении Буденного - Декабристов... трамваи наши еще те громыхалы )).. так вот когда переехал на Сухой, сначала заснуть без них не мог :D Нужно пустить трамвай по пр. Ленина ))) Ура, товарищи!!!!!!

:rofl
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Skydiver5 » 31.05.2012, 08:19 »

Russ писал(а):давайте на электроциклы переходить :D


потом появятся статьи: как надоели их гудения аккумуляторов. каждую ночь: жжжжж :-))))))
Skydiver5
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26.01.2011
Байк: BMW F 650

 

Сообщение TeNbOK » 31.05.2012, 10:22 »

Skydiver5 писал(а):
Russ писал(а):давайте на электроциклы переходить :D

потом появятся статьи: как надоели их гудения аккумуляторов. каждую ночь: жжжжж :-))))))


как надоели удары при преодолении звуковых барьеров! ))))
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение KaWa » 01.06.2012, 13:12 »

Ага, ко мне уже приходили мои истеричные соседи ругаться что они слышали как кулер от моего компьютера жужжит ночью, когда у меня окно открыто о_О
Я не шучу

А сами орут и дерутся с утра до ночи, в 2 ночи иногда просыпаюсь от грохота мебели, криков и бьющейся посуды)))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение TeNbOK » 01.06.2012, 16:17 »

KaWa писал(а):Ага, ко мне уже приходили мои истеричные соседи ругаться что они слышали как кулер от моего компьютера жужжит ночью, когда у меня окно открыто о_О
Я не шучу

А сами орут и дерутся с утра до ночи, в 2 ночи иногда просыпаюсь от грохота мебели, криков и бьющейся посуды)))


завезите моты в дом ;) и порычите в два ночи в два голоса )))))
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей


cron