Shadow » 03.12.2011, 14:59 »
а вот давайте лучшев ведем штрафные санкции для гаишнегов.
остановка т\с без причины 50г.р.
остановка якобы в угоне,без предьявления оринтеровки на угон 100грн.(навет)
остановка в месте не внесенном в план маршрута патрулирования, и без предоставления такового 150грн(превышение полномочий)
когда т\с гаи находится на тратуаре, с невключеными габаритами в тёмное время суток - на проезжей части а гайцы рядом несут службу 50грн.(помеха)
Естественно с представлением видео доказательств и сведетелей.
Как-то так, вот только как? нужно наверное заявление официальное
Общества, союза клубов,асоциаций. Да по всей Украине!
а то только водилам гайки закручивают. а согласно статьеКУ 24 помоему"поправьте" .