• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Новости

Делимся всем полезным, найденным в Инете. И не только.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, TeNbOK

Автор
Сообщение
 

Сообщение ПанкОд » 16.10.2011, 04:52 »

здрасте! Сейчас я - сержант "пупкин" буду в присутствии двух понятых(на случай сопротивления) проверять т\состояние вашего т\с---
а ты ему:-Вашу лицензию эксперта-механика т/с!
---------------
итак походу для таких проверок все гайцы обязанны получить соответствующее тех.образование.
ПанкОд
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.11.2009
Откуда: Первомайск
Байк: СВ 750

 

Сообщение KaWa » 17.10.2011, 14:27 »

Fishinspector писал(а):Меня больше беспокоит снижение скорости возле машины с мигалками. Чё за нах?

Они ж любят наперерез кидаться. Другой причины не вижу.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Валасатый » 01.11.2011, 22:24 »

Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Boroda » 02.11.2011, 15:17 »

Почему забыли написать прейскурант на взятки ГАИшникам в разных регионах, вот к примеру в Красноперекопске меньше 200 и видить не хотят.... говорят -это у вас там 100грн. деньги а у нас 200..... :horse
Изображение
Boroda
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31.01.2010
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение Boroda » 03.12.2011, 09:01 »

а такое кто нибудь видел???? - http://burgman-club.ru/news/96-gold-win ... uator.html :D :D :D
Изображение
Boroda
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31.01.2010
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение Вячеслав » 03.12.2011, 10:07 »

Я давненько эту статью читал, даже ссылка на видео была, в ней авто эвакуировали.
Вера начинается там, где кончается Знание.
Вячеслав
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 28.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Нихт!

 

Сообщение Shadow » 03.12.2011, 14:59 »

тема

а вот давайте лучшев ведем штрафные санкции для гаишнегов.
остановка т\с без причины 50г.р.
остановка якобы в угоне,без предьявления оринтеровки на угон 100грн.(навет)
остановка в месте не внесенном в план маршрута патрулирования, и без предоставления такового 150грн(превышение полномочий)
когда т\с гаи находится на тратуаре, с невключеными габаритами в тёмное время суток - на проезжей части а гайцы рядом несут службу 50грн.(помеха)
Естественно с представлением видео доказательств и сведетелей.
Как-то так, вот только как? нужно наверное заявление официальное
Общества, союза клубов,асоциаций. Да по всей Украине!
а то только водилам гайки закручивают. а согласно статьеКУ 24 помоему"поправьте" .
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение benjoice » 03.12.2011, 20:29 »

Boroda писал(а):а такое кто нибудь видел???? - http://burgman-club.ru/news/96-gold-win ... uator.html :D :D :D

Они нас на дорогах херячат а мы их значит эвакуируем :evil:
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение Валасатый » 15.12.2011, 19:01 »

Achtung, товарищи, ахтунг...
Возвращение "Визира"
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Seper » 15.12.2011, 19:04 »

Валасатый писал(а):Achtung, товарищи, ахтунг...
Возвращение "Визира"

интересно на основании чего он будет измерять скорость в движущейся машине
:D :?:
Seper
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08.02.2010
Откуда: Вознесенск, Николаев
Байк: Урал2 М63

 

Сообщение vic » 15.12.2011, 22:37 »

а они не будут измерять, это будет делать визир. Ты не представляешь до чего дошла техника в наши дни )
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение benjoice » 15.12.2011, 22:41 »

Kiborg писал(а):
Валасатый писал(а):Achtung, товарищи, ахтунг...
Возвращение "Визира"
интересно на основании чего он будет измерять скорость в движущейся машине
:D :?:

Скороать автомобиля можно измерить по количеству промелькнувших в окне деревьев. :crazy
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение vic » 15.12.2011, 23:32 »

benjoice писал(а):
Kiborg писал(а):
Валасатый писал(а):Achtung, товарищи, ахтунг...
Возвращение "Визира"
интересно на основании чего он будет измерять скорость в движущейся машине
:D :?:
Скороать автомобиля можно измерить по количеству промелькнувших в окне деревьев. :crazy

Или количеству налипших мух на см кв в единицу времени! :crazy
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение benjoice » 15.12.2011, 23:42 »

vic писал(а):Или количеству налипших мух на см кв в единицу времени! :crazy

Тада летом скорость больше :D
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение BEBI67 » 15.12.2011, 23:47 »

Или ещё проще берём скорость патрульной машины с визиром. и скорость встречной плюсуем и получаем протокол с 50 процентным превышением.
солдат ребёнка необидит. http://vkrugudruzei.ru/?inviteid=5698234
BEBI67
Житель форума
 
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: НИКОЛАЕВ
Байк: Suzuki Intruder.VS400.

 

Сообщение vic » 16.12.2011, 00:49 »

BEBI67 писал(а):Или ещё проще берём скорость патрульной машины с визиром. и скорость встречной плюсуем и получаем протокол с 50 процентным превышением.


или нервно двигать визиром в сторону измеряемого автомобиляЁ :crazy
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение santehnik » 17.12.2011, 12:12 »

Водитель-помни,инспектор бегущий с радаром навстречу может накрутить таким образом до 30 км :D
Freedom-прежде всего СВОБОДА
Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г@вном, просто н@срите на это.Изображение
santehnik
Злой модератор
 
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 Днепр 16 Днепр 11

 

Сообщение Валасатый » 17.12.2011, 13:39 »

santehnik писал(а):до 30 км :D

Эт за ним чего, бультерьера спустили? :lol:
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Shadow » 17.12.2011, 14:46 »

ntvf

Жажда денег, + показатель! :wink:
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение santehnik » 17.12.2011, 19:30 »

Валасатый писал(а):
santehnik писал(а):до 30 км :D
Эт за ним чего, бультерьера спустили? :lol:

А ты за деньгами медленнее бежал бы? :bycicle :bycicle :bycicle
Freedom-прежде всего СВОБОДА
Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г@вном, просто н@срите на это.Изображение
santehnik
Злой модератор
 
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 Днепр 16 Днепр 11

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей


cron