Сразу же хочу поблагодарить Верса и Райдера за оказанную помощь
Вобщем это вот оно. Первая фотка, первые впечатления, и т.д....
Пока ездили за хозяйкой документаф Райдер оживлял сие чудо, так как на шнурке ехать категорически отказался

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг







Влад с женой разобрались с бамагами...
krav.a писал(а):Ы мужыки, стелайте тюнинх маслосистемы! Выкинте нах лампачку датчика давления масла, шоб она не горела.
Всему своё время. Особого тюнинга пока не намечается - надо мотор с коробкой перебрать, да и вилка себя печально чувствует, амортизаторы.... Кароч работы хватает. Бум потихоньку делать. Вся зима еще впереди

Balu писал(а):Райдер вообще оффроад-маньяк
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость