Собсно вот это чудовище которое я приобрёл. Большущее спасибо Алексу (собсно за сам мот), Олежке за доставку и Михалычу за помощь в разгрузке
И вопреки всем доводам что я буду на нём жениться, заводиться он с первого раза, на холостых не глохнет и в пути тоже
Нерешаемых проблем в нём не обнаружено.
Из мелких проблем нужно поставить релюшку на поворотники, сделать крепёж для аккумулятора, поставить оптику на передние повороты(Кстати кто знает где можно такую найти?
Из уже сделанного:
1) приведена в работоспособное состояние передняя панель, все индикаторы работают)
2) востановлен переключатель поворотников.
3) поставлен новый аккумулятор.
4) доведена до ума панель предохранителей.
Первый день работы прошел успешно:)
Продолжение следует







-поздравляю!
Каждый из нас не боится ибаться для достижения лучшего результата для своего коня и здесь вариант «на скорую руку» не прокатывает.
