Валасатый писал(а):St. Bob писал(а):Что имели в начале:

Это ведь стадия разборки? Или мот собирался по запчастям?
Да, стадия разборки. К сожалению, детальных фоток разборки нет. Но этот мот может показаться многим знакомым, т.к. уже несколько лет рассекает по городу. Крайней зимой было решено сделать ему полное ТО и небольшой рестайлинг (20 лет птичке как ни как )
К нам в клуб, перед сборкой, этот бандит приехал в коробках. В отчете еще не упомянулось что двигатель перекрасили и немного стилизовали. Весь новый обвес - германия/италия.