1. Разбираем.
2. Снимаем двигатель

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

KaWa писал(а):Отлично смотрится, молодец!))
А как отражайка на колесах смотрится? Я тоже давно хочу но стремно))
О! И контакты порошочников мне в личку если можно
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость